Хорошенькая• 06 августа 2017
Вы бы остались жить в квартире мужа после развода?
Скоро развод. Муж предлагает остаться с детьми в его квартире. Якобы это дом детей, привычная для них обстановка и т.д., а я типа при них могу пожить... ну нормально? Как бы поступили Вы?
У меня есть свое жилье, но не обустроено. В случае переезда, нужно будет менять дет. сад.
Cover Girl• 06 августа 2017
Он будет контролировать вас. Не приведёшь нового мч. Чуть что не так - покажет на дверь
Хорошенькая
• 06 августа 2017
Ответ дляДомашка
если у вас в планах есть отношения-переезжайте
таких планов поака нет))) мне бы от этих отношений отойти))
Покорительная• 06 августа 2017
Если нет своего жилья-то остаться. Если есть-переезжать. Будет контролировать и предъявлять претензии
Хорошенькая
• 06 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Если есть свое жилье, то нет, не осталась бы
жилье есть, но до ума нужно многое доводить.
Рожки-да-ножки• 06 августа 2017
И я осталась бы. Но постепенно обустраивала бы свое жилье и дала бы возможность деткам привыкнуть, что у них будет скоро новый дом.
Стервочка• 06 августа 2017
остаться и подготовить почву для переезда в свою квартиру, купить все необходимое и обустроить
Хорошенькая
• 06 августа 2017
Ответ дляCover Girl
согласна, боюсь, что будет выгонять меня, если что не так...
Хорошенькая
• 06 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а вот как с ним пересекаться? раздражающий фактор!
Хорошенькая
• 06 августа 2017
Ответ дляСтервочка
прислушаюсь, спс)
Телочка• 06 августа 2017
Если есть свое жилье, зачем жить у мужа? Если нет путей отступления-нефиг разводиться. Смешно -разведутся и живут в одном доме, спят вдвоем...
Тушь для2го класса• 06 августа 2017
Для спокойствия всех переехала бы. Возможны стычки после развода, зачем оно надо и глаза друг другу мозолить
Рожки-да-ножки• 06 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну если бы он планировал вас выгонять, то вряд ли он бы предлагал остаться.
А он сам где планирует жить?
Дайте себе время полить там 1-1,5 года, за это время обустройте своё жильё и детей подготовите к переезду.
У меня сложилось впечатление, что вы с мужем смогли найти компромисс и не остаться врагами. Или я ошиблась?
А он сам где планирует жить?
вентиляторная• 06 августа 2017
Если это морально посильно, поживите. Как раз детей подготовите,воочию так сказать, к раздельной жизни мамы и папы
Морковна• 06 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Оставайтесь, пока не доведете если с бывшим терпимые отношения.
Он там же будет жить или съедет?
Хорошенькая
• 06 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А он сам где планирует жить?
онбудет жить там же, квартира 4-х комнатная, место позволяет. Компромисс пока ищем))
Xвостокрутелка• 06 августа 2017
Хочет, чтобы дети привыкли жить с ним, в его квартире. Потом отсудит их или настроит против Вас. А Вы никто и звать Вас никак. Ваша семья -дети. Надумали разводиться, переезжаете с детьми. Будут скучать, пусть папа приезжает к Вам, но на Вашу территорию.
Хорошенькая
• 06 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
разумно было бы делать потихоньку ремонт у себя, а жить пока у него. Но боюсь такой ситуации, как Вы описали(( Поэтому и пришла на советчицу)
Менее Более• 06 августа 2017
Я осталась. Есть своя квартира. Живу уже 9 лет. Даже замуж вышла второй раз
Совбез• 06 августа 2017
Ответ дляМенее Более
а БМ тоже в этой квартире?
Менее Более• 06 августа 2017
Ответ дляСовбез
а БМ тоже в этой квартире?
Нет. Он нашел себе молодую матильду. Хотел меня выселять. Вмешалась свекровь. Сказала, чтобы катился со своей мадам и снимал квартиру. А свою невестку со своими внуками она не позволит выставить.
Матильда долго не выдержала. Думала, что у неё будет вечный утренник. БМ живет на съемной, я с детьми там же, где и жила.
ежик в тумане• 06 августа 2017
Если муж остаётся жить с Вами- зачем развод? Кого Вы хотите обмануть? Себя? Не выйдет...
Совбез• 06 августа 2017
Ответ дляМенее Более
респект Вашей свекрови и Вам!
а новый муж с Вами теперь живёт или гостевой брак?
Совбез• 06 августа 2017
Ответ дляежик в тумане
мне кажется, что в скором времени помирятся при таком раскладе))
галинамирза• 06 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
++++
Менее Более• 07 августа 2017
Ответ дляСовбез
респект Вашей свекрови и Вам!
Да, со мной. Свекровь с ним ещё и познакомила