Хорошенькая• 06 августа 2017

Вы бы остались жить в квартире мужа после развода?

Скоро развод. Муж предлагает остаться с детьми в его квартире. Якобы это дом детей, привычная для них обстановка и т.д., а я типа при них могу пожить... ну нормально? Как бы поступили Вы?
У меня есть свое жилье, но не обустроено. В случае переезда, нужно будет менять дет. сад.
Домашка• 06 августа 2017
если у вас в планах есть отношения-переезжайте

Чумачечая Весна• 06 августа 2017
Если есть свое жилье, то нет, не осталась бы
Cover Girl• 06 августа 2017
Он будет контролировать вас. Не приведёшь нового мч. Чуть что не так - покажет на дверь
СирОжино пирОжино• 06 августа 2017
я осталась,детям легче пережить
автор Хорошенькая • 06 августа 2017
Ответ дляДомашка
таких планов поака нет))) мне бы от этих отношений отойти))
Покорительная• 06 августа 2017
Если нет своего жилья-то остаться. Если есть-переезжать. Будет контролировать и предъявлять претензии
автор Хорошенькая • 06 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
жилье есть, но до ума нужно многое доводить.
Рожки-да-ножки• 06 августа 2017
И я осталась бы. Но постепенно обустраивала бы свое жилье и дала бы возможность деткам привыкнуть, что у них будет скоро новый дом.
Стервочка• 06 августа 2017
остаться и подготовить почву для переезда в свою квартиру, купить все необходимое и обустроить

автор Хорошенькая • 06 августа 2017
Ответ дляCover Girl
согласна, боюсь, что будет выгонять меня, если что не так...
автор Хорошенькая • 06 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а вот как с ним пересекаться? раздражающий фактор!
автор Хорошенькая • 06 августа 2017
Ответ дляСтервочка
прислушаюсь, спс)
Телочка• 06 августа 2017
Если есть свое жилье, зачем жить у мужа? Если нет путей отступления-нефиг разводиться. Смешно -разведутся и живут в одном доме, спят вдвоем...
Тушь для2го класса• 06 августа 2017
Для спокойствия всех переехала бы. Возможны стычки после развода, зачем оно надо и глаза друг другу мозолить
amina• 06 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Вот и доводите. А пока живите там же. Когда всё закончите - тогда и переедете. И Вам, и детям легче, всё уже готово будет
Рожки-да-ножки• 06 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну если бы он планировал вас выгонять, то вряд ли он бы предлагал остаться.
А он сам где планирует жить?
Дайте себе время полить там 1-1,5 года, за это время обустройте своё жильё и детей подготовите к переезду.
У меня сложилось впечатление, что вы с мужем смогли найти компромисс и не остаться врагами. Или я ошиблась?
вентиляторная• 06 августа 2017
Если это морально посильно, поживите. Как раз детей подготовите,воочию так сказать, к раздельной жизни мамы и папы
Морковна• 06 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Оставайтесь, пока не доведете если с бывшим терпимые отношения.
Он там же будет жить или съедет?
автор Хорошенькая • 06 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А он сам где планирует жить?
онбудет жить там же, квартира 4-х комнатная, место позволяет. Компромисс пока ищем))

Xвостокрутелка• 06 августа 2017
Хочет, чтобы дети привыкли жить с ним, в его квартире. Потом отсудит их или настроит против Вас. А Вы никто и звать Вас никак. Ваша семья -дети. Надумали разводиться, переезжаете с детьми. Будут скучать, пусть папа приезжает к Вам, но на Вашу территорию.
автор Хорошенькая • 06 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
разумно было бы делать потихоньку ремонт у себя, а жить пока у него. Но боюсь такой ситуации, как Вы описали(( Поэтому и пришла на советчицу)
Менее Более• 06 августа 2017
Я осталась. Есть своя квартира. Живу уже 9 лет. Даже замуж вышла второй раз
Совбез• 06 августа 2017
Ответ дляМенее Более
а БМ тоже в этой квартире?
Менее Более• 06 августа 2017
Ответ дляСовбез
а БМ тоже в этой квартире?
Нет. Он нашел себе молодую матильду. Хотел меня выселять. Вмешалась свекровь. Сказала, чтобы катился со своей мадам и снимал квартиру. А свою невестку со своими внуками она не позволит выставить.
Матильда долго не выдержала. Думала, что у неё будет вечный утренник. БМ живет на съемной, я с детьми там же, где и жила.
ежик в тумане• 06 августа 2017
Если муж остаётся жить с Вами- зачем развод? Кого Вы хотите обмануть? Себя? Не выйдет...
Совбез• 06 августа 2017
Ответ дляМенее Более
респект Вашей свекрови и Вам!
а новый муж с Вами теперь живёт или гостевой брак?
Совбез• 06 августа 2017
Ответ дляежик в тумане
мне кажется, что в скором времени помирятся при таком раскладе))
галинамирза• 06 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
++++
Менее Более• 07 августа 2017
Ответ дляСовбез
респект Вашей свекрови и Вам!
Да, со мной. Свекровь с ним ещё и познакомила