Злюка-закусюка• 06 августа 2017

Вот зачем он мне пишет...

Вместе отдыхали, изначально было понятно что просто секс, потом разъехались, я ему призналась, что влюбилась, ответа особо не последовало. Ну я его удалила и забыла про него, так нет...начал писать, сначала прокомметировал фото которое я ему последнее слала, я не ответила, на след. день снова пишет - мол красивое у тебя фото на аватарке (общаемся в вайбере, я сменила фото), ответила спасибо и снова его удалила. Так сегодня опять пишет: Как дела? Я ему отвечаю, а он мне тоже отвечает через минут 30-40. На последнее вообще не ответил. Снова удалила, не пойму, что ему надо
Чукча Мукча• 06 августа 2017
мужчины любят добиваться

Чебуратор• 06 августа 2017
Потрахаться
автор Злюка-закусюка • 06 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Потрахаться
он слишком далеко, не выйдет)
Ноги от ушей• 06 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
он слишком далеко, не выйдет)
Буде просить приехзать к нему, вот увидите!)
Чебуратор• 06 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
он слишком далеко, не выйдет)
Вышлите пару фоток и у него все выйдет))
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2017
ааааа опять Вы ?
соева-сысоева• 06 августа 2017
Опять Израиль? Что-то с вами не так. Зачем удалять? Общайтесь, если ваши сильнейшие чувства не утихли.
Сегодня на диете• 06 августа 2017
это вы сначала о других мужчинах ему рассказывали, а после в любви признавались?
автор Злюка-закусюка • 06 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
что со мной не так?) со мной все так. невзаимно - удалила
а вот что ему надо не понятно

соева-сысоева• 06 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
а вот что ему надо не понятно
Нет, с вами что-то не так. Вам 15? Вы или не отвечайте, или не удаляйте. Для кого эта показуха?
Кидстаффовка• 06 августа 2017
Потешить ему нужно своё самолюбие))
автор Злюка-закусюка • 06 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
какая еще показуха?? он вообще не знает удаляю я его или нет
а мне чтобы не светился в контактах, не бередил душу
соева-сысоева• 06 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для себя, вам нравится образ страдалицы, поддерживаете, как можете.
автор Злюка-закусюка • 06 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
не угадали
Наверняка• 06 августа 2017
Вы опять со своим австралийцем??
автор Злюка-закусюка • 06 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Вы опять со своим австралийцем??
нет, не знаю о ком вы
Наверняка• 06 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
нет, не знаю о ком вы
Та ладно, не заливайте)))) Вы уже черезчур узнаваемы и текст один и тот же. Он же на моря вас в сентябре везти собрался, видео там снимали. Я вообще думаю, что вы трололо.
Нетутешня• 06 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Вы опять со своим австралийцем??
скорее израильтянином
Наверняка• 06 августа 2017
Ответ дляНетутешня
скорее израильтянином
Нее, он австралиец, а встретились на нейтральной территории в Израиле.

Идууу--уууу блин• 06 августа 2017
’я ему призналась, что влюбилась’ ........’Ну я его удалила и забыла про него’
как-то не логично у Вас? Или влюбиться и признаться как 2 пальца....? Если бы вы влюбились-не забыли бы
А так...потрахались и разбежались. Все. Того же и опять хочет. Секс без обязательств
Чижик Пижик• 06 августа 2017
пишет потому что оставил вас как запасной вариант поахатся. Или на крайняк повиртить. Где еще такую согласную на все, пускающую розовые слюни он найдет.
Сердючка• 06 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
нет, не знаю о ком вы
Израильтянин у вас?
От нечего делать пишет
Сердючка• 06 августа 2017
Держит про запас, чтоб не расслаблялась и не забыла. Модно еще раз с вами встретиться поахаться, раз уже разок прокатило.
А может интим фоток еще попросить хочет
Печальки.нет• 07 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
в игнор его!!!!
Зарядка для хачапури• 07 августа 2017
У него так и спросите. Не могли вы реально влюбившись забыть. Он теперь знает что вы влюбились, а о том что удалили его контакты нет.