ПуФФынка_мисс• 06 августа 2017
Сон.История. Родить девочку. Растолкуйте
С мужем в гражданском браке 4 года. Детей пока не планируем
Уже как пару дней подряд ссоримся. Из-за того что он много работает. За 4 года как вместе ни разу не ездили отдыхать! Я не прошу заграницу! Хотя бы на 2 дня в Украине! Нету внимания, подарков и так далее. Хотя мое и его финансовое положение позволяют отдыхать заграницей и пару раз в год.
Сегодня утром поссорились опять. И я сказала что в ближайшее 3 года не хочу детей! С таким отношением ко мне! Обиделась и уснула.
Снится мне сон. Я дома рожаю, так легко и просто, без болей. Девочка. Звоню ему и его маме и сообщаю что родила.
П.С я не в положении.
К чему бы это все?
П.С я не в положении.
К чему бы это все?
Как нефиг делать• 06 августа 2017
Мне тоже снилась девочка,что держу у себя на руках,дома,а она спит,в розовой одежде,тогда ребенка не планировали,у меня есть сын.Через год забеременела,родила доцю,сейчас спит мое чудо возле меня,это она мне снилась.И было очень много намеков на девочку вовремя сомой б,и сны продолжались,снились девочки
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
+1 мне тоже приснилоась что я держу девочку на руках, через 2 недели узнала что беременна, родила дочечку)
Маpгаритка• 07 августа 2017
мне не раз снилось что рожу девочку)в итоге через год беременность с первой попытки но не девочка пока все узи говорят мальчик)рожу узнаю)