Аноним• 14 сентября 2012

Детский дезодорант - антиприсперант?

Мамочки, посоветуйте!!
Уже и купаться стали чаще, и вещи по 2 раза в школу не носим, а запах пота есть..((
Может слышал кто, есть ли агтиприсперанты натуральные для деток?
P.S. Девочка 9 лет)
irisjau12• 14 сентября 2012
может для начала причину определите? сдайте анализы на гормональный фон

Витуся74• 14 сентября 2012
Добрый день! натуральный минеральный дезодорант возьмите, если хотите у меня))
ZinaS• 14 сентября 2012
Купите дезодорант Кристалл - он полностью натуральный. Не хочу, чтобы это выглядело рекламой, поэтому ссылок не даю, ноя вот уже несколько лет им пользуюсь - представляет собой прозрачный кристалл без запаха, его нужно смочить в воде и помазать им подмышками - запах убирает, ничего не закупоривает. Кристалл представляет собой квасцы - погуглите, почитайте о нем. Здесь на сайте несколько девочем их продают. И он очень экономичный - я одним пользуюсь уже второй года, а он практически не уменьшается.
marion_p• 14 сентября 2012
Почитайте, здесь изложена
аналогичная проблема
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним• 14 сентября 2012
Я дочке беру дезодорант алое вера. стоил около 60 грн, но хватает на год!!! Иногда сама пользуюсь!
http://www.mir-aloevera.ru/product/prod_FLP/sredst...