Доктор Варвар• 07 августа 2017
девочки вы крестиком поздравляете
Подарками независимо от того были вы у них на др или нет? Наши крестные нет, но вот получилось что нашей крестнницы не было на др в городе, а потом когда мы с ними увиделись, вижу что кума обиделась что мы без подарка
Слухи-руки не распускаю• 07 августа 2017
Поздравляю .Если не получаеться приехать,передаю подарок.
Милашка-оторвашка• 07 августа 2017
Скажу так - я вітала в незалежності дня народження з великими святами, і на день народження подарунки дарувала гарні, але після того як я зупинилась і проаналізувала, що мене з них взагалі ніхто не вітає ні з чим, а одна кума лише на Різдво по вайберу - я зрозуміла що так не можна. Все має бути взаємно. Я їм відверто сказала - тепер як ви до мене так і я до вас. І знову тишина...... от така історія. Так що вітай що ні шана одна
сЛАдКОежКА• 07 августа 2017
кума всегда присылает что-то сыну, она его крестили, я дарю её ребенку на день рождения и новый год обязательно подарок или деньги, хотя мы не видимся, в разных городах
Кокосиха• 07 августа 2017
поздравляю и в праздники и просто так. могу дорогой,если есть возможность.игрушка, раскраска, сок.
ВсеЧетко• 07 августа 2017
наши поздравляют вне зависимости были на др или нет, подарок подбирают ориентируясь на свои финансовые возможности) ребенок одинаково рад самокату и геливым шарикам)
я тоже поздравляю крестницу, не обращая внимание на празднование др, это мой выбор) она уже подросток, поэтому могу просто букет заказать с доставкой, если мы не в стране))
Единорог_помог• 07 августа 2017
А до какого возраста? Мы до 18 дарили подарки или деньги. А теперь как? Думаю уже взрослая. Подрабатывает...
Не буду• 07 августа 2017
поздравляла до 12лет, отправляла подарки, мы в разных городах живём. больше не хочу поздравлять материально, не те отношения уже сложились.
Вероятненько• 07 августа 2017
я своей крестнице всегда что-то дарю, помимо дня рождения, когда в гости заезжаем. Книжки, раскраски, заколки для волос.. в общем что-то))
а меня крестный на ДР и 8 марта поздравляет, хотя мне уже скоро 30) Возможно еще из-за того, что он мой родной дядя))
Я не в теме• 07 августа 2017
Естественно поздравляем! Каждый раз при встрече (обычной, внеплановой) тоже дарю какой-то сюрпризик. Покупаю за ранее всегда.