Любовь Калистратовна• 07 августа 2017
Вопрос к кадровикам. Помогите плиз
Такая ситуация: на предприятии работает человек (в штате), хочет работать удаленно, руководство не против. Как его правильно оформить? Он пишет заявление, Подписываем с ним трудовой договор и издаем приказ. Это будет являться переводом? или нужно уволить и заново принять? Или можно просто издать приказ по предприятию об удаленной работе и не делать трудовой договор?!!!
Пьера Безухова• 07 августа 2017
увольнять переводить точно ничего не нужно. Просто приказом установить для такого то работника отдельные правила трудового распорядка. а именно удаленная работа
Коко На Страже• 07 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
100%
Свисток ля-минор• 07 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
согласна
Любовь Калистратовна
• 07 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
CПС большое.