Поторописька• вчера в 23:44
Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?
Тут надолго• сегодня в 10:58
Ответ дляУх яка ж Я
Російський? Чи чому вам дізлайків наліпили?
не російський, Нетфлікс, просто цей серіал багатьом не сподобався, особиво гра головної героїні
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 11:20
Ответ дляГрайливаКиця
Ладно уговорили). Третий раз попробую в оригинале
А если вы попробуете в саундтрек Джонни Гринвуда Radiohead вслушаться, то дело пойдет.
Дам вам опорную точку. Дождитесь появления Сенсея, не бросайте. Там самый смак начинается, все до - чисто разминка.
Сиреневенькая• сегодня в 12:01
Мисливець за спадком, 2026 р., психологічний трилер
Допоможіть, 2026 р., психологічний трилер
Удачі, веселися, не вмирай, 2025 р,Good Luck, Have Fun, Don´t Die, це прикольний трилер про ШІ
Нарешті світанок, 2023 р., психологічна драма