Очень хочется красивое свадебное платье, походила по магазинам только расстроилась. Не думала, что это будет таким сложным делом. Решила шить, поэтому ищу ателье или швею, которые занимаются именно свадебными платьями. Для меня очень важно качество и хочу найти проверенного человека.
Желательно в Киеве, но и другие города Украины готова рассмотреть.
Буду рада Вашим советам!
Результат:
вже голосів:
11 (84.62%)
Купила платье в магазине
2 (15.38%)
Шила платье на заказ
Чики-брык• 07 августа 2017
Не видела красивых пошитых на заказ. Ожидание и реальность. Увы. Готовое ближе. Покупала готовое и дорабатывала под то,что мне хотелось.
Пуки-куки• 07 августа 2017
Не по тем салонам ходили. Сколько знаю невест, рыдающих накануне свадьбы над свадебным платьем, только что из-под швейной машинки, когда нет времени искать новое, да и финансы исчерпаны на доделку/переделку того, что было придумано, но воплощено криворукими специалистами. Лучше уж рассмотреть бу варианты того же Pronovias, Rosa Clara, San Patrick.