Пурген• 07 августа 2017
А есть такие, кто не сдал зно? Что дальше?
Куда? Воозмоджно вообще не сдать зно? Что б сдать нужно ответить на все вопросы?
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
как не сдал? все равно ж 100 баллов есть,за присутствие дают.
с сертификатом тогда на контракт.
Это откуда такая информация?
Эти 100 нужно также заработать.
барабанщица• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
с сертификатом тогда на контракт.
Сын не сдал Английский. Хотя присутствовал. Чета не дали 100 балов)))
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
с сертификатом тогда на контракт.
Українська мова та література є обов´язковими при вступі до будь-якого ВНЗ. Як стало відомо, іспит ’провалили’ 7,5% абітурієнтів - це трохи більше 17 000 осіб.
Где же вы были раньше? 17 тыс пролетели.... Если бы они знали
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
с сертификатом тогда на контракт.
За присутствие 100 баллов не дают.
У сына в прошлом году одноклассник и 100 по 1 из предметов не набрал. Пошёл учиться в колледж на контракт.
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А частные? Из окружения шли в крок и мауп. Но деталей честно не знаю.
в частные тоже нужен сертификат
Праздничный сервиз• 07 августа 2017
Девочки, так что же делать, если не прошёл?!!!!!((( кто знает
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
в частные тоже нужен сертификат
Если специальность на вступительных экзаменах предполагает творческий конкурс, то сдаётся экзамен в вузе вместо проваленого зно. В общем, это конечно смотря какое зно не сдал.
Я вся ваша• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Идти работать?
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Так написали - колледж, заграницу, на следующий год
Вредняжка• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Не прошел на бюджет или не сдал ЗНО? Если не сдал ЗНО обзванивайте техникумы или ПТУ, правда не сдал было известно месяц назад, поздно вы спохватились
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
В колледж. Или готовиться и сдавать самому в следующем году.
Челюскина• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А чего ждали так долго??? Чуда? Надо было сразу идти в пту или колледж на основании документов за 9 классов учиться. Но уже экзамены закончились для 9-классников давно. Так что, думаю, в этом году уже пролетают. На работу. А в след.году снова задавать зно
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если есть творческий конкурс то к нему ещё и сертификат Зно
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Универ Поплавского. ЗНО + конкурс
KROX@• 07 августа 2017
У знакомой сын вообще не задавал,так знали что пройдет порог(( Пошел в ЖД. колледж потом на заочно в институт, параллельно работал на железке. ,Правда это было 3 года назад.
Праздничный сервиз• 07 августа 2017
А если не сдают ЗНО после 9 класса? В этом году, вроде, вводят.
Так как тогда в техникум или колледж?)
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Так как тогда в техникум или колледж?)
На следующий год действительно хотят ЗНО с 9 класса. Посмотрим что придумают пои таком раскладе.
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Спрашиваю на будущее. В этом году идёт в 9 класс только
Они ещё фишку хотят запустить, что набор в 10 класс тоже на основе ЗНО
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Ну вот когда сдал 2 обязательных, а третий провалил, а он вузу и не нужен и третьим идёт творческий конкурс. Тогда можно так поступать. На архитектуры и дизайн к примеру нужен украинский и лит-ра, математика и рисунок. Либо укр, история и творческий конкурс, это зависит от специальности. Ну и так же в других творческих направлениях.
Праздничный сервиз• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Да чтоб они уже сказились (((((((