Пурген• 07 августа 2017

А есть такие, кто не сдал зно? Что дальше?

Куда? Воозмоджно вообще не сдать зно? Что б сдать нужно ответить на все вопросы?
Алесс• 07 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Сын не сдал Английский. Хотя присутствовал. Чета не дали 100 балов)))
знакомая рассказывала,в прошлом году,девочка набрала 110 баллов.
100 за присутствие,и 10 за зно

Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Универ Поплавского. ЗНО + конкурс
Всё верно 2 зно от 101 балла+творческий. Ну так это же шанс. А в технические вузы нужно 3 зно и балл зачастую от 140+
Алесс• 07 августа 2017
Ответ длябарабанщица
почему не сдал? не знал ничего?
моя дочь пробное здала на 160 баллов,без сочинения
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
100 за присутствие,и 10 за зно
И в прошлом году система была такая же. Вот смотрите таблицу
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляKROX@
У знакомой сын вообще не задавал,так знали что пройдет порог(( Пошел в ЖД. колледж потом на заочно в институт, параллельно работал на железке. ,Правда это было 3 года назад.
соседская девочка так же.тоже жд
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Они ещё фишку хотят запустить, что набор в 10 класс тоже на основе ЗНО
а кто туду пойдет тогда?
вот у нас в классе 24 чел,из них реально пришли учится 6 чел,а остальные штаны просидеть.потому что мамка не пустила пту-замуж-работа-наркоман(выбрать нужное)
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
а кто туду пойдет тогда?
Пойдёт тот кто наберет нужное количество баллов
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
так в прошлом году была фишка,чтобы 10 класс был 21 чел,иначе класса не будет в школе.классуха искала желающих и разговаривала с родителями,чтобы в школу шли.
по итогу после 1 сентября 3 чел ушли в пту.
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
Ну будут идти в другую школу в 10-11 там где класс наберётся.
У подруги в школе дочери уже сейчас рейтинг для поступления в 10-11, берут только тех у кого 8+ по результату дпа и аттестата.
А в лицеи так это как за правило - конкурс.

Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы бы тоже пошли в гимназию,но классуха не хотела терять руководство,да и школа почти во дворе,добираться далеко не надо.
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
Я сына тоже никуда не переводила, доучивался в ближайшей школе. Готовился, поступил. Но за ум взялся фактически в последний момент. Серьёзно, так это уже в 11 классе.
Ну вот мне кажется, что хорошо, что введут зно после 9, дети хоть будут понимать, что зно это серьёзно, может ответственнее будут учиться и готовиться.
А то у нас система без экзаменов какая-то неясная совсем, вроде и учиться нужно, и всё равно переведут в следующий класс даже если ребёнок забивает на учёбу.
Регионщица• 07 августа 2017
У нас ещё 15 лет назад в 10 класс брали тех кто учится хорошо и с хорошим поведением. Из 5 девятых делали 2 десятых
Почемучка• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А если не сдают ЗНО после 9 класса? В этом году, вроде, вводят.
Так как тогда в техникум или колледж?)
не вводят. не нагнетайте. года 2-3 точно ничего не будет
а поступление в техникум без зно-вспомните свое поступление в вуз: сколько вузов выбрали, столько раз будете бегать-сдавать украинский +математика(география, история, в зависимости от специальности)