Пурген• 07 августа 2017
А есть такие, кто не сдал зно? Что дальше?
Куда? Воозмоджно вообще не сдать зно? Что б сдать нужно ответить на все вопросы?
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Универ Поплавского. ЗНО + конкурс
Всё верно 2 зно от 101 балла+творческий. Ну так это же шанс. А в технические вузы нужно 3 зно и балл зачастую от 140+
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
знакомая рассказывала,в прошлом году,девочка набрала 110 баллов.
100 за присутствие,и 10 за зно
И в прошлом году система была такая же. Вот смотрите таблицу
Поросенка• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
а кто туду пойдет тогда?
вот у нас в классе 24 чел,из них реально пришли учится 6 чел,а остальные штаны просидеть.потому что мамка не пустила пту-замуж-работа-наркоман(выбрать нужное)
Пойдёт тот кто наберет нужное количество баллов
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
так в прошлом году была фишка,чтобы 10 класс был 21 чел,иначе класса не будет в школе.классуха искала желающих и разговаривала с родителями,чтобы в школу шли.
по итогу после 1 сентября 3 чел ушли в пту.
Ну будут идти в другую школу в 10-11 там где класс наберётся.
У подруги в школе дочери уже сейчас рейтинг для поступления в 10-11, берут только тех у кого 8+ по результату дпа и аттестата.
А в лицеи так это как за правило - конкурс.
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы бы тоже пошли в гимназию,но классуха не хотела терять руководство,да и школа почти во дворе,добираться далеко не надо.
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
Я сына тоже никуда не переводила, доучивался в ближайшей школе. Готовился, поступил. Но за ум взялся фактически в последний момент. Серьёзно, так это уже в 11 классе.
Ну вот мне кажется, что хорошо, что введут зно после 9, дети хоть будут понимать, что зно это серьёзно, может ответственнее будут учиться и готовиться.
А то у нас система без экзаменов какая-то неясная совсем, вроде и учиться нужно, и всё равно переведут в следующий класс даже если ребёнок забивает на учёбу.
Регионщица• 07 августа 2017
У нас ещё 15 лет назад в 10 класс брали тех кто учится хорошо и с хорошим поведением. Из 5 девятых делали 2 десятых
Почемучка• 07 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А если не сдают ЗНО после 9 класса? В этом году, вроде, вводят.
Так как тогда в техникум или колледж?)
не вводят. не нагнетайте. года 2-3 точно ничего не будет
а поступление в техникум без зно-вспомните свое поступление в вуз: сколько вузов выбрали, столько раз будете бегать-сдавать украинский +математика(география, история, в зависимости от специальности)