100%• 07 августа 2017
Помогите выбрать, какие лучше выбрать для первоклашки?
Помогите советом, какие лучше? У нас худая и без подъема ножка.
Первые Берегиня, вторые ДД Степ, третьи Минимен
былоИпрошло• 07 августа 2017
вы хотя бы фото сбросили, как можно выбрать что то по названию фирмы, если у них миллион моделей
Ло Шарик• 07 августа 2017
ДДстеп на среднюю-широкую как по мне (сужу по сапогам). Берегиню в прошлом году как сменку брала, нормально по посадке на худую ножку, но качество не очень: вроде и целые, но быстро внешний вид потеряли (разлохматилась липучка, пооблазил псевдолак)