Не обижаюсь• 07 августа 2017

Посоветуйте сковороду Tefal, какой пользуетесь и довольны?

Веснушка• 07 августа 2017
Главное смотрите, что бы Франция страна производитель была. А так на свой вкус и свои требования выбирайте, у меня не очень дорогие Тефаль, но служат не менее 7-10лет

polina24• 07 августа 2017
Теыаль не служат столько
Веснушка• 07 августа 2017
Ответ дляpolina24
Теыаль не служат столько
Почему? Дочке 8лет, покупала еще когда беременная ходила. Все ОК! Главное её ложками-вилками не царапать и под холодную воду сразу не ставить
к.Буланова• 07 августа 2017
Если не пользоваться железными инструментами, а также не опускать сразу в гарячую воду после готовки прослужит долго.
Лариса-Яся• 07 августа 2017
Найкраща сковорідка- рондель(чи, правильно- рендель).
AnastasiyaS7• 07 августа 2017
У меня Tefal ещё с 2004 года.. И всё отлично! Хорошая и тяжёлая! Жарит великолепно!
АфродитаПетровна• 07 августа 2017
У меня с тефалью не сложилось, но тем не менее ехала на прошлой неделе в епицентр за очередной тефалькой, и скидочные цены как-никак... но поговорила там с мальчиком)))))повыясняла для себя и купила немецкую кёхен... уже неделю довольна как слон. а он же мальчик, он же консультант уверенно вещал, что любая тефаль не служит больше 2 лет....
Лика-прилипка• 07 августа 2017
Купите биол,недорого,если что и выбросить не так жалко,а тефаль в среднем ценовом сегменте дольше 2лет служить не будет проверено)У меня в своём время 100 лет назад был набор тефаль эврика -вот он служил лет 10,а потом покрытие стало отходить и пользоваться стало как-то стремно,хотя они жарили.Все последующие тефали быстро приходили в негодность и уходили в утиль.Сечас у меня уже два года биол в любимчиках,все ок ,цена вопроса ~360 грн)