Брызжу ядом• 07 августа 2017

аптека 911

Хто замовляв на сайті, як швидко обробляють замовлення?
nanans• 07 августа 2017
всегда покупаю тут препараты,отправка по разному но как то часто через 5-7 дней.
Божий одуванчик• 07 августа 2017
В среду заказала (2го) (перезвонили в течении 10 минут), сразу предупредили, что отправка 4го числа, в пятницу получила номер ттн , сегодня уже у меня на складе
автор Брызжу ядом • 07 августа 2017
Ответ дляnanans
замовила вчора ніхто не позвонив і смс не було,на сайті -заказ закритий
Божий одуванчик• 07 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Позвоните и продиктуйте номер своего заказа
автор Брызжу ядом • 07 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
замовляла самовивозом,може немає препаратів в наявності?
Бочка порохУ• 07 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Если чего-то нет в наличии, то сайт Вас об этом оповестить, когда Вы выбираете аптеку для самовывоза.
У меня закапз обычно обрабатывается в течение 30 минут. На днях предсказали более быстрый способ в самой аптеке - позвонить по номеру 0800... (поищите на самом сайте). Номер бесплатный, Вас сбросят и перезвонят. Я прям с аптеки бронировала. В компьютере аптеки мой заказ появился быстрее, чем СМС пришла.