Пурген• 07 августа 2017

Ну где на ПОХе ( киев) школа где в 1ом классе менее 35 детей?

Есть такая? Блин.. По 40 детей..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2017
у нас в классе Интеллект - 16 человек, правда не ПОХ )) другой район Киева))

ЛюбимаЯНЬ• 07 августа 2017
У нас, платный класс. 20 детей в классе, номер не сдам, у нас родители очень переживают, чтобы мы в таком составе и остались. Вокруг все школы, 35-40 человек
Карта мордвы• 07 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Есть еще 111, но слабенькая.... Не знаю, стоит ли советовать...
в 111 во второй класс перещел наш друг -38 у них
matyakaslova• 07 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Около Добробут школа . Тоже от знакомой слышала о Нем.
Ну это ж благодаря Родителям он организовался .
matyakaslova• 07 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вы случайно не в курсе , в следующем будет набор на таких же условиях !?
Если да , напишите плиз в личку номер школы .
Обращеница• 07 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Ой, правда?.. Раньше поменьше деток было... Даже туда уже идут толпами((
Меня прет))• 07 августа 2017
мы в 111, в 3 класс пойдем 30 детей, школой довольны всем кроме слабого английского

там сейчас намного лучше чем лет 6 назад к примеру.и класс у нас росток,программа отличная, учителя классные те кто давно там работает.
Карта мордвы• 07 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Да, детей очень много... Мы в Логосе, 42:(
Тушь для2го класса• 07 августа 2017
309. 296 те самые платные классы, мистецьки, не знаю брали ли они в этом году, их с Олейника двигают

matyakaslova• 08 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вот и я писала про 296 школу