Куплю орехи• 07 августа 2017
Кольцо, которое вы носите, плотно прилегает к пальцу?
Перемеряла много колец, подбирала на конкретный палец. 16.5 маленькое, купила 17. Надевается легко, через косточку проходит, а вот когда ношу - то может немного съехать, но косточка не дает ему выпасть.
Может это так и нужно? Что бы кольцо неплотно прилегало.
Вот хочу заказать у мастера, предлагает сделать 16.8, кольцо тоненькое, через косточку пройдет из-за овальной формы, но не будет ерзать на пальце
Сижу на стуле• 07 августа 2017
мое плотно прилегает, под ним даже борозда уже промята, но я его десятый год не снимаю))))
Куплю орехи
• 07 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
не узнавали, сложно размер увеличить? вот я борозды и не хочу, хоть и не планирую его носить постоянно
Сижу на стуле• 07 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
несложно, я когда-то увеличивала кольцо, мне дали образцы на примерку размера и прям при мне минут за 10 раскатали до нужного
ну это если золото-серебро, как с бижутерией - не скажу
Куплю орехи
• 07 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
золотое, а как же проба? она от каскатки не примялась?
Куплю орехи
• 07 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Снимаю не напрягаясь вокруг косточки
а на самом пальце бывает так, что само двигается? Или у вас косточка одного диаметра с основанием пальца?
Просто Мария• 07 августа 2017
Оно сдвигается до косточки но не снимается иногда когда худею то нужно контролировать...но посуду я не мою)
Сижу на стуле• 07 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
нет конечно)))) его ж не прессом катают
дамаАмстердама• 07 августа 2017
у меня обручалка с камнем, из-за этого уменьшить его не могу, через косточку еле пролезает, а на фаланге болтается...
Куплю орехи
• 07 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
фаланга, спасибо вам, слово вспомнила!
вот у меня сейчас так же: через косточку свободно, а на фаланге не плотно прилегает. Но ведь косточка его держит и оно всё равно не слетит
дамаАмстердама• 07 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
фаланга, спасибо вам, слово вспомнила!
не слетит, но камушек перекручивается и мне кажется некрасиво
Летчица• 07 августа 2017
У меня пальцы тонкие, косточки выделяются, кольцо на пальце крутится,если крутить, само не болтается