Молчавочка• 07 августа 2017

Неужели сейчас в моде стиль бомжа?

Все чаще замечаю, как из дорогих автомобилей выходят девушки, одетые в стиле бомжа.
Наивная Хо• 07 августа 2017
а у нас верхом совершенства многие считают такой стиль

Начальник Анонимов• 07 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
У мужа джинсы с эффектом ’завершенных’.
Родители его как увидели, начали сокрушаться, сю что он, бедняжка, в таких грязных ходит
дедуля моего мужа, все пытался ему денег на джинсы новые дать, типа у мужа старые и затертые
Оде-НУ• 07 августа 2017
Ответ дляУказка
Обожаю обвисшие, рваные, безформенные, серые, неглаженные вещи. Если что, я не шучу)
и я. Тоже не шучу.
Файна цьоця• 07 августа 2017
Мой муж из s-класса выходит как бомж, В резиновых лапках, шортах и футболке) некоторые мои коллеги думали что это мой водитель.
бресточка• 07 августа 2017
В моде всегда классика . А сейчас волна эпотажа . Но когда как не сейчас ?)
Попижёновна• 07 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Три года живу в Европе- это такой кайф, не надо заморачиваться и оглядываться на кого-то, кеды, лен, рубахи, бойфренды, шорты, утюгом уже практически не пользуемся, макияж на стадии забвения, везде пешком, машина только за город, холодильник почти пустой, но все сытые, мужа и сына стригу под машинку сама, жизнь проще-времени больше, и пофигизм...

Я себе тут такую жизнь устроила и счастлива впервые в жизни! Никаких заморочек. Столько времени и денег освободилось!!! Сейчас только тень грусти от мысли, что раньше так не сделала. И самое интересное- многие смотрят на мой стиль жизни и восхищаються, типа молодец, мы тебе аж завидуем, но себе так не можем позволить
Есть те, кто упорно пытается на ’путь истинный’ вернуть, таких я избегаю. И несколько прям ’последователей’ упрощения жизненных стандартов )))
Gipp• 07 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что для вас стиль бомжа? Отсутсвие мехов и стразов?
Бауди на ауди• 07 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Только на днях читаламв третейського статтю, что чем меньше человек чего-то достигають, тем больше самоутверждается красивий одеждой, а успешные люди равнодушны к шмотками и носят комфортную одежду.
Хрень Вы читали, простите. Тогда, по логике автора статьи, цыгане весьма успешны, они ж не заморачиваются. Да и те же бомжи. Вот где успех
Gipp• 07 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино

Бауди на ауди• 07 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чем красивая одежда не комфортна?
Наверное, ценой))
Айболитная• 07 августа 2017
Да! Я бы сказала- гламурного бомжа
Кондуктор автобуса• 07 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
Стиль бомжа яркую девушку не испортит, а страшненькую сделает ещё страшнее. Из этого вывод, не надо гнаться за модой, надо работать над собственным стилем.
Тут надолго• 07 августа 2017
Раньше на шмотках была повернута, но стала замечать, чтр когда стала много путешествовать, реально на вещи забила. И да, заграницей оооочень чувствуешь свободу. Никто ни на кого не обращает внимание, каждый занят своими заботами.
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня так же в Украине )) кроме стричься под машинку)) две девочки, а муж ходит лет 10 в один салон
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
это из той же серии, что коляски стокке должны возить при полном макияже, с прической и на каблуках))) а есть те кто ее купили просто потому что она легкая и удобная для города :) и одеваются в ’простую’ одежду из натуральных тканей и без стразиков ;)
Дорогая девушка, стокке ничто в мире моды по коляскам)) поверьте)))
Именно стокке покупают те, кто ничего не знает о колясках))))
Она, нифига, не удобная, ... но полное
НеКонец-Света• 07 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Странно, что Вы в нашей стране не чувствуете, что никто ни на кого не обращает внимания и каждый занят своими заботами.
А по теме: иду недавно не спеша вечером, навстречу мне девушка с коляской - в платьице, с прической, аккуратненькая такая, любо-дорого посмотреть, даже обратила внимание, хотя тоже обычно на своей волне.
Она мне запомнилась, так же как и запоминаются дэвушки в трикотажных растянутых штанах, съеденных попой, и в каких-то несуразных застиранных и вылинялых футболках.
Как по мне, такая аккуратность в соблюдении внешнего вида это показатель уважения человека прежде всего к себе, а не зависимость от стереотипов.
Имхо, конечно)
Бритоножка• 07 августа 2017
Я когда переехала жить в дорогой район и такой же дом, то тоже стала практиковать такой стиль.
Я просто поняла, что доказывать никому уже ничего не нужно.
И муж мой тоже.
Виннипуховна• 07 августа 2017
У меня конечно не супер дорогая машина, но иногда на выходных выгляжу как бомж. Ну задолбалась я все время ходить с иголочки одетая
Тут надолго• 07 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Имхо, конечно)
Сужу о сотрудницах на работе, знакомых, подругах. Все зацикленные на одежде и кто в чем одет. Я с Вами согласна, что приятно глянуть на ухоженную девушку, но все равно в нашей стране существует культ одежды.

Ля-ля-ля• 07 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она, нифига, не удобная, ... но полное
а что удобное?
Уси-пуськи• 07 августа 2017
Покажите ещё фото
Айболитная• 07 августа 2017
Ответ дляБрехушка
Почитайте про стиль нормкорн и успокойтесь .
Как мне нравятся новые Ваши бабочки на Аве!
Простоваля• 07 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
знаю , как минимум, нескольких, кто в таком прикиде по хлебушек в магаз ходит))
сЦыльно же)))
Админко• 07 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
100%. Только та простая футболочка будет стоить 150 долл.,а джинсики 300. Но есть те,кто и демократичные бренды покупает, при этом имея миллионы. Но да, плевать на одежду. Только дешевое говно не оденут точно. Просто обычные люди не поймут сколько что стоит и будут думать,что все очень простое)
Админко• 07 августа 2017
Ответ дляБритоножка
И муж мой тоже.
Вы правы)
Админко• 07 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Он существует у бедных. Обеспеченные и богатые просто покупают хорошую одежду, и плевать им на то,что кто думает.
НеКонец-Света• 07 августа 2017
Ответ дляТут надолго
У нас в стране вообще культ понтов, это да)
Zyzga13• 07 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а тапки то,тапки такие носЮть ?
Блин, вот я лох! Дома такие ношу а оказывается на улицу надо
Левый Локоть• 07 августа 2017
Ответ дляразмахер
А вы видели как в Америке той же люди одеваются, они не заморачиваются, особенно в повседневной жизни, просто и стильно! А у нас на некоторых посмотриш, в кармане ветер, а расфуфыринные, это просто смешно)
тоже всегда убирало, особенно незамужние, как нафуфыряться, сядут, пол жопы сверху, руки только картоху посадили, зато сверху отросший гель лак, волосы отрасли от смывшейся краски на см.10 ит.д.
Левый Локоть• 07 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша