Тумба-юмба• 07 августа 2017

как пережить утрату близкого человека?

Как я теперь без бабулечки.. мне всего 28.. меня никто не назовет любимой внученькой.. мне некому рассказать о работе.. кто теперь будет интересоваться курсом доллара и считать сколько мне нужно отложить чтобы через пару лет купить квартиру... я купила сопилку но не успела тебе сыграть... я помню наши концерты в селе... я помню как мы покупали колбасу но не доносили ее домой а съедали по дороге домой.. я люблю тебя бабуленька.. я приеду к тебе и на 1 сентября, и на твой праздник день учителя.. я привезу тебе чай из Карпат как обещала..
просто выговориться.. самое страшное это автобус с твоим фото на лобовом стекле... такое удивленное лицо...такая серьезная... Моя бабулечка..
Анонимба• 07 августа 2017
Сил Вам
КараПузовна• 07 августа 2017
сожалею. но для меня странно, что после утраты вам прям горит поныть на советчице... мир деградирует
SvetaLuka• 07 августа 2017
держитесь автор, вам больно, это понятно
пережить утрату тяжело, время лечит...
автор Тумба-юмба • 07 августа 2017
Мне некому сказать вживую..
Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Мне некому сказать вживую..
В церковь сходите
No problems• 07 августа 2017
Так же как мне без мамы. Говорят только через год вам станет не так больно... у меня пока прошло только пол года...
автор Тумба-юмба • 07 августа 2017
Ответ дляМааарковная
В церковь сходите
Была уже.. только плачу там
Маргарита и Мастер• 07 августа 2017
Воно і через рік біль не проходить, моєї мами нема рік, а біль не меньшає, а рана кровить і болить ще більше. Як її мені не вистачає...
Блины со смайликами• 07 августа 2017
Через неделю чуть легче станет. Через месяц -еще легче. Мне 31. И на следующей неделе 40 дней по моей бабусе. Очень любила ее. Она жила нами.
Гравицапа• 07 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Все переживают горе по разному. Не судите
автор Тумба-юмба • 07 августа 2017
Может кто молитву подскажет?
Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Мне некому сказать вживую..
У меня 24-го июля умерла любимая бабуля, ощущения те же, что и у Вас автор. И когда эта боль притихнет даже не знаю....
Осторожная• 07 августа 2017
отпустите ее и принимайте как должное -все уходят в свое время -видно и ее пришло. Мне - когда умерла мама, в магазине детской одежды продавец спросила -кто у Вас умер? -Я ответила - мама.
Продавец сказала с болью -ОНА У ВАС ХОТЬ БЫЛА!!! Ее мама сдала ее в дет.дом и когда она выросла и нашла ее -то мама не захотела общаться.. Моя мама была у меня до моих 36 лет! У Вас была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БАБУШКА!! Помните ее - воспоминания останутся с Вами навсегда - их никто не отберет. И лично мне помогает то, что моя мама уже в лучшем мире.