сына сильно любят комары... как поедет на дачу - страшно смотреть - весь обкусаный комарами...вот и сейчас - на ногах живого места нет...чем мазать? протираю спиртом, чтоб заражения не было,..но это не дело...может кто по другому выходил из такого положения?
irena_irena1979_irena• 07 августа 2017
удивительно, но помогает листочек пополам денежного дерева. Ну и мама нас содовым раствором поливала в детстве. Сода зуд снимает и воспаление.