Паспортный стол• 07 августа 2017

Прогулочная коляска. Столик на коляске очень важен при покупке? Бюджет 1500грн

На границе• 07 августа 2017
нет,вообще не нужен.

Бабулька• 07 августа 2017
взагалі не потрібен і вигляд псує
На границе• 07 августа 2017
Главное бампер )) для меня
автор Паспортный стол • 07 августа 2017
Я думала, может действительно нужен, можно что-то положить - ребенок будет играться?
Смячиком• 07 августа 2017
Столик только мешает. У меня была Казу, это ван лав прям! Важно глубокое сидение, чтоб ребенок мог сидеть непристегнутый и бампер, чтобы сам мог залазить и вылазить с уоляски (столик мкшает это делать).
Бабулька• 07 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
іграшку можна до бампера прикріпити
Омлетик• 07 августа 2017
У вас была со столиком . Скажу так удобно поставить поильник , ребенок ручками держался когда ехал. Они вроде бы отдельно продаются
Всех анонимов аноним• 07 августа 2017
Для нас это оказалось бесполезным примбобасом
Пушистый Пельмень• 07 августа 2017
Необязательно, но бампер обязательно. У нас был столик, ребенку очень нравилось, он там игрушками игрался, стучал и т.д это индивидуально.

автор Паспортный стол • 07 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Бемпер это где ножки ставить? Я не пойму
автор Паспортный стол • 07 августа 2017
Вот такая меня заинтересовала. Джинс ткань. Как думаете?
автор Паспортный стол • 07 августа 2017
И какая разница между трость и прогулочная?
Дождичек• 07 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
тип складывания. Столик не нужен, нужно несколько положений сидения, небольшой вес коляски, чтоб легко таскать при необходимости, глубокий кап, пятиточечные ремни безопасности
Дождичек• 07 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
неее))) на вашем фото палочка перекладина там, где должен быть столик
автор Паспортный стол • 07 августа 2017
Изначально я хотела эту. Но тут столик.
автор Паспортный стол • 07 августа 2017
Вот устойчивое, где ножки ставить
Пушистый Пельмень• 08 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
смотрите насколько раскладывается капюшен, поднимается ли подножка, градус спального места. Вообще смущают колеса, но это доволтно популярная модель в парках, поищите реалтные отзывы. Джинс может быстро намокать и долго сохнуть, этотмомент лучше у тех кто катал уточнить.