Указка• 07 августа 2017
Кровь из носа
У мамы, ей 65 лет уже неделю каждый день идет кровь из носа
К врачу не хочет идти.
Может кто знает от чего может?
К врачу не хочет идти.
Может кто знает от чего может?
Указка
• 07 августа 2017
Ответ дляЛапка
От просто слабые сосуды до высокого давления
А делать что?
К врачу никак не заставлю
Карапулька• 07 августа 2017
Ответ дляУказка
А делать что?
К врачу никак не заставлю
Учаткового вызвать.
Ну першим ділом просто власноруч тиск поміряти і пульс порахувати - це зовсім не складно.
Ідеально щоб ще поприсідала - подивіться пробу Руф´є.
***
Якщо пульс нормальний і тиск в нормі, то це таки жара, щоб не було проблем - подивитися що їсть, може поправити трохи раціон.
Якщо пульс частить чи тиск сильно за межами норми - гоніть до лікаря.
***
Трынди-брынди• 07 августа 2017
Общий анализ крови. Если все ОК то давление и слабые сосуды. Но аскорутин нужно пить осторожно если тромбоциты высокие. Тк чревато образованием тромбов
Принцепесочка• 08 августа 2017
У мужа тоже неделю идёт кровь. И тоже списывали сперва всё на жару.Но когда она начала идти и дома под кондёром,причём довольно сильно,запаниковали. В итоге все же решили сходить к ЛОРу.Итог-кровоточащий полип в носу. Завтра будут вырезать.