Посоветуйте мастера по ремонту холодильников в Днепре, с которым вы сотрудничали.
Чупокабра• 07 августа 2017
097-809-00-20. Зовут Сергей. Холодильник, правда не ремонтировал, но посудомойку , эл.печку и даже газовый котел сделал. В визитке написано что и холодильники делает. Очень понравился. Приезжает быстро. За посмотреть деньги не берет. Оооочень адекватный.
Ответ дляЧупокабра
Спасибо.