75В• 07 августа 2017

На Пчёлки 2б нет горячей воды...

Кто знает почему?
из желе я• 07 августа 2017
Бойлер поломался?
автор 75В • 07 августа 2017
Бойлера нет а объявление от киевенерго не видела
Тамбовский мел• 07 августа 2017
А что, у кого то в Киеве была горячая вода централизовано? Я думала, что у всех в мае-июне отключили.
Чебуравлик• 07 августа 2017
Лучше на горячую линию позвоните. Большая вероятность узнать правильный ответ)
Карамбулкул• 07 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
запросто можете и не увидеть)
Карамбулкул• 07 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
не, у нас дней 5 была переодически
Чебуравлик• 07 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Была кое-где. У меня еще 1 марта отключили
Помеха справа• 07 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
я уже даже не помню в каком месяце ее не стало.
Носки на подтяжках• 07 августа 2017
Не повезло Пчелке...
Пффф 100%• 07 августа 2017
У нас практически с апреля нет горячей воды. То включат на пару дней, то выключат на неделю-две-три. Приехали вчера, обещали с 24.07 дать горячую воду, но ее нет. Муж позвонил, узнал, сказали ему, что можете и не ждать. Экономят! Сегодня еще пол дня просидели без холдной воды, объявки тоже не было. Ставили они счетчик общий на воду.
Тамбовский мел• 07 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
У меня в мае.
из желе я• 07 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Киев? Сори, подумала, вы про Черновцы пишете. Когда не пишут город, считаю, это Черновцы по умолчанию. У нас центр. гор. воды нету с 2000 года. У всех давно бойлеры. Рекомендую.