Трусиковед• 08 августа 2017

Для тех, кто думает, что дети спят

Такое отвратное чувство уже второй день, на могу даже описать его. И злость, и жалость, и грусть. Выплесну сюда, ибо не хочу с другими подругами обсуждать личную жизнь своей подруги, ещё и кумы.
Короче, попросили меня присмотреть за крестницей моей 5 дней. Ей 8,5 лет, девочка умничка, не капризная, не буйная, а последнее время я бы сказала немного вялая. Семья у кумы нормальная, муж, двое детей, младшей годик. Оба работают, доход не вау, но вполне прилично живут. Единственное НО - в однокомнатной квартире. Знаю, что меня закидают тапками и историями про дружные семьи и про тесноту и необиду и прочее.. Но мне всегда было немного непонятно, как в одной комнате могут жить супружеская пара с двумя разными по возрасту детьми. А оказалось вот так - к концу пребывания крестницы у меня она разрыдалась. Не могла понять, что с ребёнком, очень испугалась. А неё прям истерика, это при том, что девочка, повторюсь, спокойная. Ну мало по малу я ее успокоила. Она сказала, что плачет, потому что не хочет домой, хочет остаться у меня, т.к. дома она не может спать, младшая часто плачет ночью. А если не плачет, то (о, Боже) мама с папой шевеляться и стонут, и она просыпается и лежит боится шевелиться и дышать. А утром ей в школу вставать тяжело и мама ругает.
Верите, я сама разревелась, так жалко мне её стало. Когда подруга за ней приехала, попыталась ненавязчиво намекнуть - типа крестница хот выспалась у меня. А подруга отмахнулась, типа что за ерунда, нормально она дома спит. А ребёнок уходил и так на меня посмотрел, что я до сих пор как в воду опущенная хожу, работать не могу, спать не могу.
Я просто выговориться девочки, не говорить, что прежде чем рожать в одной комнате, думайте не только о себе! Нет. Ибо это бесполезно. Я выговориться и сказать, что они не спят! А всё слышат(((
Трусы с капюшоном• 08 августа 2017
Ответ дляНа границе
А где ж лужайка? Дорогие советчицы? Ведь только на днях все советовали рожать в однокомнатной квартире и сразу должна появиться новая квартира и куча средств!

Бедный ребенок(( так это ещё 8 лет, как она будет воспринимать это лет через 5
как-как... в 17-18 переедет к мужу, и уже нормально
лучше самой охать, чем слышать, как это делают родители
На-перекуре• 08 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
ну ладно случайно наткнуться, такое и не в однокомнатной может быть. Но не постоянно же заниматься этим в присутствии детей. Это уже извращение и неуважение к собственным детям.
75В• 08 августа 2017
Скажите подруге не намеками, а как есть. Вот как здесь написали так ей и скажите. Может они хоть ах..ться будут уходить ванную. Иначе психика у ребенка будет нарушена
На-перекуре• 08 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Не могу понять, отношения позволяют оставить Вам ребенка с ночевкой, но прямр сказать подруге о том. что они мягко говоря, сильно заблуждаются Вы не можете? странно. Так и сказать: ’Маша. туту такое дело. твоя оказывается по ночам не спит не так из-за младшего, как боится, кога мам и папа охают, ахают. Лежит недвижимо... Может. Вы как-то в ванную будеет выходить. Девочкеп все де 8 лет, у нее месячные в следующем году могут начаться. Ты же понимаешь. Дело н6е мое, но ребенка это беспокоит и смущает. ты же мама, сама понимаешь’
Автор уже несколько раз повторила что НЕ боится сказать подруге, а боится последствий этого разговора для ребенка. Много же притрушенных, которые наказывают ребенка потому что он ночью все слышал и видел вместо того чтобы перестать при нем этим заниматься.
vottak• 08 августа 2017
Только говорить подруге все как есть! Ребенку страшно такое слышать! Девочка не заслужила однозначно! Однокомнатная квартира не повод так себя вести! Я в шоке особенно с тех, кто пишет про преувеличение. Вы хоть понимаете, что ребенок не мог придумать, что ему страшно пошевелиться и дышать при этих всех событиях. Кто жил в студенческой общаги поймет, что она говорит 100 % правду. У меня у соседки был парень, так вот про ’неудобно’ пошевелиться посредине ночи, чтоб не выдать, что ты не спишь....мне знакомо! Детская психика не готова слышать и видеть маму и папу за этим делом! У меня трое детей и я бы не пережила, если бы моей куме моя доченька рассказала такое, что ей страшно и плохо в такой семье...У меня бы глаза открылись на свое материнство, я бы горы свернула чтоб ребенку было хорошо и точно сексом занималась бы не у нее под носом после этого. Поговорите с кумой, если она любящая мама, она наоборот будет после этого более внимательной. Аккуратно можно начать разговор и вы поможете всей семье.
На-перекуре• 08 августа 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А если охи вздохи слышны и через 2 закрытых дверей и коридор ? Получается с рождением детей с сексом родителям нужно завязывать ?
Ну как минимум не орать на всю квартиру учитывая что вы не одни.
Лика-прилипка• 08 августа 2017
это кому там в школу в августе вставать? бедный ребенок((
DianKa_Vurd• 08 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
Какие вы странные люди.. Как можно не зная обстоятельств обвинять во вранье? Переубеждать, конечно, не буду, моя цель не в том, чтобы поверили, а выговориться и, возможно, получить совет.
Дочитаю все ответы и закрою тему.
Для меня не травма,но было не по себе и один раз.
Челюскина• 08 августа 2017
Автор, то что не спят и все слышат я знаю очень хорошо - по себе. Сама жила в коммунальной квартире в одной комнате с родителями, в оседней комнате - дед с бабкой и неженатым сыном. И я очень хорошо помню разное..вы как с меня историю списали - как я лежала боясь пошевелиться и дышать..и плакала, горько и долго, вся подушка была в слезах. но мне, на минутчку, было уже лет 12!!!! Я плакала от обиды - от того что при мне занимаются тем, о чем при свете говорят как пошлость и разврат, и что не уважают меня не думая даже что я могу проснуться. те кто придумал однокомнатные - преступники, так я считаю. У ребенка должна быть отдельная комната и точка. И даже разнополые дети ни в коем случае не должны спать в одной комнате
Брехушка• 08 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
знаете, с одной стороны, да, ужасно и всё такое
с другой - у меня дочка 8.5 лет, и я прекрасно знаю, как умеет она преувеличивать, и делать трагедию на ровном месте, если есть благодарные зрители и слушатели
не всегда всё так плохо, как кажется, если послушать ребенка
и да, ТАК смотреть она тоже умеет)) Мне бабушка потом рассказывает - я не могла не купить ей это, потому что она ТАК смотрела!)) Ну как будто у нас этого вообще дома не бывает))

Но вместе с тем, я согласна, что однокомнатная квартира и сон в одной комнате - это зло. И да, приятного мало.
Моя как-то пришла к бабушке на работу в продуктовый магазин, она работала там бухгалтером. И вот зимой на витрине лежат помидоры, такие стеклянные тепличные. И моя изображает: бабушка ! А что это у тебя, мне мама ТАКОЕ никогда не покупает ))))) Это ребёнок, который не в чем отказа не знает, и а еде тем более. Типа помидоры свежие она первый раз видит зимой. Так что автор, дети в этом возрасте умеют изображать, особенно когда есть благодарные слушатели.
Брехушка• 08 августа 2017
И да, я до 13 лет жила с родителями и младшей сестрой в однокомнатной квартире. У всех абсолютно адекватная психика, и уже свои дети. Не накручивайте себя. А с подругой всё-таки поговорить нужно.
Звоночек• 08 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
у меня один вопрос, кто разрешил детям лазить по спальне родителей? нет других мест? куда надо прятать игрушки для интима? в сейф?
Нет, желательно в хлебнице или в стаканчик для зубных щеток
Звоночек• 08 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Дети зашли в спальню, а ушепки - родители?
Они ж не в детском шкафу ’пенис’ хранили. Нечего лазить по чужим спальням и не будет неожиданных находок.
У вас к ручке спальни 220 подведены?
Брызжу ядом• 08 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
У вас к ручке спальни 220 подведены?
у нас лично принято играть в детской или в зале, куда пригласили. Я бы не позволила у меня дома чужим детям лазить по спальне
Брызжу ядом• 08 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
у вас проблемы в сексе? вы тоже бы шугались от вида игрушек? у нормальных людей они лежат не далеко от кровати
Звоночек• 08 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Родителей не было дома и они разрешили ребенку пригласить друзей. Про тайную комнату Синей бороды им никто не сказал. Если в доме нет места для пластикового болта,то как вариант надо было самое дорогое сердцу забрать с собой в театр или куда там они намылились
ХикориДикори• 08 августа 2017

Не понимаю я таких родителей...
Звоночек• 08 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 08 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
место то у них есть, самое нормальное, а вот вы бы следили за детьми, учили что к чему и т.д. Зотя вам и самим учение не помешает, раз вас так пугает пластиковый пенис
Брызжу ядом• 08 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
себе покрути, ребенку пофиг, увидел и увидел, положил и побежал дальше, а вы раздули в силу своей фантазии извращенной
Звоночек• 08 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ну не все ж тут собравшиеся первое городское поколение)
Есть еще люди интеллигентные и хорошо воспитанные)
Просто вам этого не понять как адепту секты фаллопротезов
Госпожа Белладонна• 08 августа 2017
купите ребенку бируши в уши. печальная история.
Голубец• 08 августа 2017
Блин, тоже вспомнила историю. Мою личную. Приехала я в роддом на ложных схватках, они прекратились, но домой уже не отпустили, положили в палату, где было 8 рожениц и на сохранении кто-то был.
Наступила ночь, и одна бляха с пузелом огроменным, раскочегарила себя, думала все спят, а она мастурбировала. Мне так гадко стало, не могла больше терпеть и притворяться и со словами, да ну ёшкин же ж дрын, хлопнула дверью. Пока сходила в туалет, вернулась -тишина и покой.
Так потом девки говорили, что она как бэ каждую ночь постанывала, дергалась, всем все было понятно, но все притворствовали, а тут нате. После той ночи, дама эта перестала онанировать, кстати, может в туалет или душ ходила, хрен её знает.

Это я к тому, что не молчать, ни в коем случае, почему кто-то должен не уважать тебя ублажая себя?
Регионщица• 08 августа 2017
Да,по психике бьёт,это из своего опыта.
И очень сильно.
Брызжу ядом• 08 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
может все же к врачу, он обьяснит что такое секс и как получить удовольствие и не боятся вибраторов. Или у вас очень все запущено? не вешайте хоть ребенку свои проблемы
Звоночек• 08 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 08 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
может пора угомониться? вы из забитой глубинки, вся такая зашоренная, прикрывающаяся воспитанностью, а дикость так и прет
Брызжу ядом• 08 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
ваших ник тоже в тему ’звоночек’ уже далеко не первый что пора к врачу
Alina17R• 09 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
Боюсь, что мать её накажет за то, что о таком рассказывала и жаловалась, понимаете?? Как сказать подруге, чтобы не подставить ребёнка?
Ужасно это читать. Вместо того, чтобы наладить контакт с ребёнком, мать её накажет... Жесть...

По теме. У нас дом 120 метров, а дети спят с нами в комнате. Вот ждём прибытие двухярусной кровати. Правда, мы конечно при них не ахаемся, потому что у нас есть куда уйти, но в целом - проблема не в метраже...
Не будь КакСвета• 09 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Можно застукать и в квартире 100 квадратов. У меня такое было. И что? Травмы нет. Жаль развелись родители. Такие классные были.
замки надо в двери ставить и не делать это с ребенком в одной комнате - всего то