Злюка-закусюка• 08 августа 2017
Любительницы электронных книг, подскажите, плиззз)
Девушки-любительницы почитать книги посредством электронных книг подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах Вы их качаете в полном варианте. Желательно бесплатно (ну, куда ж без халявы))) или не очень дорого.
Спасибо всем, кто откликнется!
freedom_2015• 08 августа 2017
Ответ дляПышечка
Самый лучший ресурс.
согласна)))еще флибуста и еридинг
Утренняя зорька• 08 августа 2017
Ответ дляПышечка
Самый лучший ресурс.
и я там в первую очередь ищу
Берегу и стерегу• 08 августа 2017
флибуста, правда иногда там доступ к книгам ограничен (по требованию автора)
Бутербродница• 08 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
и я там в первую очередь ищу
А я только что впервые туда зашла, три поиска ввела, ни одной книги не нашла. А на флибусте есть.
Утренняя зорька• 08 августа 2017
Ответ дляБутербродница
все может быть :) мне часто нужны были книги в формате doc, и не все ресурсы выкладывают этот формат, а там он есть
Бутербродница• 08 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А мне наоборот нужен mobi, которого на этом сайте нет) поэтому флибуста - моё всё)
Бутербродница• 12 августа 2017
Ответ дляzern
Девочки можно ж качать в любом вормате, апотом конвертировать в нужный Вам формат. Существует куча он лайн конвекторов
Да, конечно.
Но мне, например, удобно качать прямо через книгу прямо в нужном формате.
А уж если совсем не находится нужная книга, тогда можно и позаморачиваться с конвертированием, да.