Аноним_1407• 08 августа 2017
Кто смотрел турецкий сериал Черная любовь ? Зайдите
В какой по счету серии эта блин курица Нихан скажет Кемалю почему она не вышла за него замуж???? Блин каждая серия по 2 часа и сопли жуют. Ходит как дура с выпученными глазами и сопли слезы только. Зла не хватает. Сразу отвечаю тем кто напишет Не смотрите. Смотреть буду. Сейчас смотрю 8 серию
Скомуниздила• 08 августа 2017
скоро скажет, но потом опять начется все сначала, смотрю 30 серию - каждая серия одно и тоже и только сопли.
Аноним_1407
• 08 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
не ну капец.Выбирала чтоб такого посмотреть и выбрала) И бросить жалко
Ковбой Хагис• 08 августа 2017
Там конец печальный, если хочете поплакать смотрите.
8 серия это еще не о чём, можно и бросить.
Там интриг и соплей на 74 серии. Я смотрела только из-за актёров
Аноним_1407
• 08 августа 2017
Ответ дляmalva08
Бросайте. Они сопли жевать будут все 74 серии. Я на 50 застряла и сил нет больше досмотреть. Вот думаю, смотреть последнюю или не портить интригу и через годик-второй набраться терпения и досмотреть
чувствую что сопли буду смотреть до конца а потом в последней серии за 5 минут все хорошо закончится)))
Аноним_1407
• 08 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
печальный это плохо. Ну я актеров в первый раз вижу, красивые конечно )
Аноним_1407
• 08 августа 2017
Ответ дляmalva08
вроде там плохо все заканчивается. От того и не спешу досматривать.
а говорят его еще второй сезон есть.Или нет?
Аноним_1407
• 08 августа 2017
Ответ дляmalva08
Эти 74 серии - это 2 сезона вместе.
аааа понятно. спасибо)