Верочка 100%• 08 августа 2017
Токсикоз. Что Вы могли кушать в этот период?
Моя еда это банан, соломка соленая и минералка. Больше ничего не могу ( Уже похудела на пару кг. Что Вы могли есть в этот период.. тошнит постоянно. Не сильно но постоянно(
Подтяжка• 08 августа 2017
как не странно меня не тошнило от макдональдса, только не зафукайте, почти от всего тошнило
Гладковыбритый шишун• 08 августа 2017
Моя основная еда была хлеб с мясом- колбаса,котлеты и пр. Но в основном бутерброды с колбасой(салями).Когда родился сын и мне его положили на грудь-он пах колбасой!
Мао_Мяо• 08 августа 2017
Орехи, шоколад и хот дог без сосиски))) и рот закрывала платочком чтобы не бекнуть))) как вспомню....попустило после 6 месяцев. Пол года зубы не чистила. Держитесь.
Верочка 100%
• 08 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Вишні,печиво Марія і чай.
Все
Долго? Ведь ребенок не получает ничего питательного..
Верочка 100%
• 08 августа 2017
Ответ дляПодтяжка
Тут наверное на любителя. При первой бер. Фри из мака спровоцировала начало токсикоза. Я потом долго ее не ела.
Верочка 100%
• 08 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
Хотя дог без сосиски это сильно))) это булка с майонезом?
Подтяжка• 08 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
На последнем месяце ела торты, перед самыми родами уже
А так отвернуло от часнока, что только недавно начала его есть понемногу, ребенку уже 4 с половиной
Прячусь от Всех• 08 августа 2017
Ничего. Сухарики сладкие с утра. Меня даже от мысли о еде тошнило. Три месяца. Зато потом как прорвало на мясо. Я даже колбасу суху в маршрутке ела, так мне захотелось. ))))
Ответ дляПрячусь от Всех
В мене такий був токсикоз,що навіть від думки про воду мене мутило ),сама жесть то був укроп
Телепузик• 08 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
я киви уплетала, один раз начистила себе почти кг и заточила. На какое-то непродолжительное время токсикоз отошел на второй план, сильно болел и щепал язык от такого количества кислого)
Бабка в тапках• 09 августа 2017
Фрукты, овсянка моментальная, огурцы-помидоры, соленый крекер. Из мясного-рыбного ничего, иногда куриная котлета (почему-то). На таком пайке поправилась уже на 2 кг за 2 месяца, хоть и токсикоз((((((((
Бабка в тапках• 09 августа 2017
А, самое ужасное, что больше всего рвет, когда выпью больше стакана воды(((((
Прячусь от Всех• 09 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Меня от сухариков попускало немного.
Я еще в булочном цеху работала. И эти запахи