На морозе• 08 августа 2017

Сегодня не мой день((А у вас было что-то подобное?

Я сегодня споткнулась на балконе. Падая выбросила телефон с 10-го этажа. Вот так вот улетел мой долгожданный телефон за 10 000грн((( Я так долго его выбирала и собирала деньги на него, телефону еще и двух месяцев нет((( Муж говорит, что только я так могла падать, чтоб телефон зафигачить за окно. А я сама в шоке. Так тупо я еще никогда ничего не теряла... У меня телефоны все по 5 лет были без единой царапинки, очень аккуратно использовала. А тут такое... опять со старым ходить, а на нем даже вайбер не устанавливается. Пожаловалась....
Беззубовна• 08 августа 2017
Жаль что у телефона не девять жизней ((

Я супер-пупер• 08 августа 2017
Не застеклен балкон?
FeshionBaby• 08 августа 2017
капец ...
знаете как говориться: ’если б не увидела на собственные глаза, не поверила б’
Фенте Фря• 08 августа 2017
Могло быть что из за этого телефона мошенники или бандиты б вырвали его или еще хуже.Все что ни делается- так значит нужно было.
Я такая наивная• 08 августа 2017
надеюсь,он никого не прибил
Реанимация• 08 августа 2017
У меня тоже не мой день. Сегодня узнала что у мужа старая любовница уже 9 месяцев. Вот так.
А я на втором месяце беременности.
Я супер-пупер• 08 августа 2017
Ответ дляРеанимация
А я на втором месяце беременности.
Кобелина он,разводитесь
А как узнали?
Менее Более• 08 августа 2017
А я поругалась с мч
Вечно его тупые шуточки
Достал
автор На морозе • 08 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
надеюсь,он никого не прибил
Нет, никого не прибил, слава Богу.

Берюковна• 08 августа 2017
и вы не спустились и не поискали телефон? и смех и грех конечно
автор На морозе • 08 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Не застеклен балкон?
Застеклен, окно открыто было(
сектантка• 08 августа 2017
А я вчера свои любимые новые шлёпки порвала
автор На морозе • 08 августа 2017
Ответ дляFeshionBaby
капец ...
Это точно. Я до сих пор поверить не могу.... Как так!??
Я супер-пупер• 08 августа 2017
Ответ дляРеанимация
А я на втором месяце беременности.
Сначала выжмите с него по максимуму плюс на роды пусть все купит-коляски,памперсы,столик,одежду и т.д,тяните деньги-говорите на ребенка нужно то и то,а потом уходите
Заместитель автора• 08 августа 2017
а я ,работая на новой работе 1.5 месяца, от начальства получила. При этом вины моей нет 200%. Нужно было отчитаться главному начальству, пока моя начальница в отпуске(каждый вторник оказывается докладываем), а она забыла меня предупредиь, поскольку я ее заменяю. Неприятно было, твердила: исправлюсь...исправлюсь...
автор На морозе • 08 августа 2017
Ответ дляРеанимация
А я на втором месяце беременности.
Да уж, не позавидуешь... Я сказала мужу, что пусть лучше у меня будут материальные утраты, чем личные. Держитесь
0996700747• 08 августа 2017
ничего себе’ не мой день’
автор На морозе • 08 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Телефон то я забрала, только на нем живого места нет( Все разбилось( В сервисный центр отвезла. Фоток очень много осталось. Может спасут.
Реанимация• 08 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Кобелина он,разводитесь
А как узнали?
Он ущел в душ.
И в вайбере сообщение пришло. Забыл милок с собой его в душ взять.

Клялся божился что это просто так.
Я зашла к ней, в вайбер а там фото их совместное, он ее в, висок целует.
Он в халате.
А она фу стремная. И это даже не ревность во мне говорит

Реанимация• 08 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я уже рожать не намерена.
Сказала что аборт сделаю. У нас двое детей уже есть.
Так прилетала свекровь начала меня отговаривать. Зачем я кипишую.
Чтобы рожала, она во всем поможет, а сынок пусть катит.
Я сказала нет....
Реанимация• 08 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Наревелась... Голова просто раскаливается...
Я супер-пупер• 08 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Я уже рожать не намерена.
Я сказала нет....
Ну это Ваше только решение,остыньте и подумайтн на холодную голову через пару дней
А муж что?
Реанимация• 08 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
А муж что?
А мужа, нет.
Я, ему еще в обед написала, ты где.
Мне пришёл ответ. НЕ ВОЛНУЙСЯ ДОРОГАЯ ОН САМНОЙ.
С такой ошибкой было .Я, ничего не, ответила.

Я, устала морально!!! Я не хочу ничего...
Фенте Фря• 08 августа 2017
Ответ дляРеанимация
А я на втором месяце беременности.
ну да ,лучше б у Вас телефон разбился,чем такое узнать.Сочувствую очень.
Куколка-мяуколка• 08 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Я уже рожать не намерена.
Я сказала нет....
рожайте
Куколка-мяуколка• 08 августа 2017
хорошо, что вы туда не улетели, так что это ваш день
Натусик_13• 08 августа 2017
я сегодня палец разбила об единственный порог в квартире - на балконе) И настроения нет с самого утра. Материальное все, то дело наживное