Пасти Ла• 09 августа 2017

Девочки HELP Отец не дает разрешение на выезд для ребенка

теперь только через суд??? Или еще есть варианты???
Бабка_в_кедах• 09 августа 2017
Так вроде ж отменили

Работать надо• 09 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так вроде ж отменили
когда???
Леди Г• 09 августа 2017
Левое сделать... но маловероятно.. или в загсе бумагу получить, что отец в аписанисо слов матери.. более вероятно.. а с папашей договориться никак?
Уточка• 09 августа 2017
Никак( увы
Автор просите его ибо совсем никак без разрешения
Я уж это точно знаю.......по дурости так в Крым поехала-не впустили
Трактор Вика• 09 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так вроде ж отменили
Это где такое? Новости ББР -бабка бабке рассказала?
Фамильная фондюшница• 09 августа 2017
У подруги моей такая же проблема. Папаша 7 лет не объявлялся, хотя приходит к куму постоянно через улицу от ребенка своего. Стал вопрос вывезти ребенка перед школой на отдых, у нее чувства проснулись. То дай ребенка на неделю, если хочешь разрешение на вывоз, то дай машину, потом начал жалобы писать, чтоб принудительно ребенка видеть. Короче, воевала она с ним, потом сдалась, сказала, приезжай за ребёнком. Он назад (нафиг ему лишние заботы). Отдала машину , он на ней перевернулся , вместе с сожительницей и ее дочкой. Все равно не успокоился. Начал требовать деньги , на откуп от родительства. В общем, пока не нашла она людей и из него чуть не выбили все внутренние органы, толку не было....
ХикориДикори• 09 августа 2017
Вы как маленькая-1000 грн нотариусу и все дела.
Уточка• 09 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Это вы как маленькая не катит такое
ХикориДикори• 09 августа 2017
Ответ дляУточка
Это вы как маленькая не катит такое
Ага, расскажите мне. Ещё и как!

Оченьценная• 09 августа 2017
Лишите его родительских прав!!!
автор Пасти Ла • 09 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Лишите его родительских прав!!!
лишу конечно, но на это надо время, а мне в ноябре уже лететь с дочкой нужно
автор Пасти Ла • 09 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Ага, расскажите мне. Ещё и как!
сможете контакты дать? Киев?
ледиТори• 09 августа 2017
В личку напишите мне.