Пасти Ла• 09 августа 2017
Девочки HELP Отец не дает разрешение на выезд для ребенка
теперь только через суд??? Или еще есть варианты???
Леди Г• 09 августа 2017
Левое сделать... но маловероятно.. или в загсе бумагу получить, что отец в аписанисо слов матери.. более вероятно.. а с папашей договориться никак?
Уточка• 09 августа 2017
Никак( увы
Автор просите его ибо совсем никак без разрешения
Я уж это точно знаю.......по дурости так в Крым поехала-не впустили
Трактор Вика• 09 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так вроде ж отменили
Это где такое? Новости ББР -бабка бабке рассказала?
Фамильная фондюшница• 09 августа 2017
У подруги моей такая же проблема. Папаша 7 лет не объявлялся, хотя приходит к куму постоянно через улицу от ребенка своего. Стал вопрос вывезти ребенка перед школой на отдых, у нее чувства проснулись. То дай ребенка на неделю, если хочешь разрешение на вывоз, то дай машину, потом начал жалобы писать, чтоб принудительно ребенка видеть. Короче, воевала она с ним, потом сдалась, сказала, приезжай за ребёнком. Он назад (нафиг ему лишние заботы). Отдала машину , он на ней перевернулся , вместе с сожительницей и ее дочкой. Все равно не успокоился. Начал требовать деньги , на откуп от родительства. В общем, пока не нашла она людей и из него чуть не выбили все внутренние органы, толку не было....
Уточка• 09 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Вы как маленькая-1000 грн нотариусу и все дела.
Это вы как маленькая не катит такое
ХикориДикори• 09 августа 2017
Ответ дляУточка
Это вы как маленькая не катит такое
Ага, расскажите мне. Ещё и как!
Пасти Ла
• 09 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Лишите его родительских прав!!!
лишу конечно, но на это надо время, а мне в ноябре уже лететь с дочкой нужно
Пасти Ла
• 09 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Ага, расскажите мне. Ещё и как!
сможете контакты дать? Киев?