Ухахайкина• 09 августа 2017

Меня развели на кидстаффе

Доброе утро,Не щнаю что делать сталкиваюсь в первые с таким за 5 лет работы на сайте.Написала администраторам молчат (
Женщина выиграла аукцион сапоги,я с ней списалась она не сразу ответила.Но в итоге написала что оплатит утром,а я как раз перед работой их с утра и отправила.Захожу на сайт она мне пишет,что у нее мама в больницу забрали.И она не может из забрать.
Я говорю что посылка уже идет к вам,она написала что сделает мне одолжение и оплатит.
В итоге она не оплатилаюа сапоги вчера с Новой почты забрала.Новые брендовые сапоги Томми Хелффигер.Я ей пишу в личку не отвечает,админы молчат.Что делать,незнаю.Обращаться в кибергполиция,или писать в моц,сетях ее близким что она сделала.В контакте и однокласснках есть страницы.Я в шоке с таких людей.Ей 55 лет,есть дочь,муж,внучка.Отзывы хорошие,и так подло посиупить.Сапоги не дорогие,оплатить можно всего лишь 500грн.
Царевна Лягушка• 09 августа 2017
А зачем вы отправили без оплаты?

Машкус• 09 августа 2017
Зачем?!!! зачем отправлять сапоги без оплаты?!!! автор, простите, но сами виноваты... я понимаю что Вы порядочная, но к сожалению порядочных не очень много(((
лаМпочка• 09 августа 2017
Зачем отправили до оплаты? Тогда наложкой хотя бы надо было...
Трахтибидох• 09 августа 2017
Это не Вас развели, а Вы сами себя... Зачем отправлять без оплаты?
ЦыбаФу• 09 августа 2017
Извините... Вы первый день на сайте? как можно отправить что то без оплаты? Что могут сделать в Вашем случае админы сайта? Полиция вам чем поможет? Вас не заставляли отправлять, без оплаты, Вы сами отправили.

Что можете Вы - написать ей сообщение что б оплатила. Через день-два - написать друзьям знакомым в соцсетях.
CanisLupus• 09 августа 2017
Боюсь, тут ожидать только честности покупателя остаётся((( И впредь не делать таких ошибок - не слать без оплат.
лаМпочка• 09 августа 2017
У всех один и тот же вопрос. Автор куда вы спешили?

Царевна Лягушка• 09 августа 2017
Отправили- ладно. Но можно было бы отозвать посылку после сообщения покупателя. Почему вы этого не сделали?
MASHUNCHIK_BUKA• 09 августа 2017
Вы сами себя развели...
Ликси• 09 августа 2017
Будет вам уроком.
Если отправляете что-то бЕз оплаты - будьте готовы это подарить.
Максимум что можете - в соц сетях Ее поискать и знакомым написать свою грустную историю
Ирина@@@@• 09 августа 2017
Я отправляла без оплаты пару раз, нормальные люди попадались, оплатили через пару дней.
младокошкина• 09 августа 2017
но если покупатель обманул продавца, то может и покупателя обмануть.... Ему оплатят, а он не вышлет, почему нет. две стороны одного обмана.
Когда-то я высылала вообще оплатой по частям. Очень порядочная девочка попалась, видимо, за пару месяцев выплатила. Тут же на КС.
Трусы с капюшоном• 09 августа 2017
С каких пор победа в аукционе стала валютой? Но если вам кажется, что это то же самое, значит, с вами этим и рассчитались.
А той женщине сейчас не до вас и не до ваших сапог.
Развели ее!..
Машкус• 09 августа 2017
Ответ дляИрина@@@@
мне тоже высылали пару раз без оплаты, один раз в этом году. новый товар стоимостью 1000грн. я сразу просила реквизиты, но их мне на дали, сказали - приедет, померяете, потом оплатите и отправили без оплаты... но как говорят - береженого Бог бережет....
Вомбат• 09 августа 2017
Автор, Кидстафф - это место для общения и купли-продажи.
Это не пансион благородных девиц. Не дворянское собрание. )))
Сюда приходят те, кто зарегистрировался, понимаете? То есть - все желающие.
Пригласите ту даму в эту темку.
Надеюсь, что она уже решила свои проблемы и теперь сможет оплатить.
А Вам урок. Увы.
Мафиозная• 09 августа 2017
Мне тоже отправляли без оплаты.Но я всегда платила.
Анонимарик• 09 августа 2017
Я так понимаю, что у неё старенькая мама, могла случится беда. Форс мажор. Позвоните ей, у вас же есть номер телефона получателя. Спросите что за казус. Мне кажется , что все решится. Тем более прошло мало времени
Котенок аки рысь• 09 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Более того, не отозвать, а остановить, точнее заблокировать для выдачи. Я так отправила тоже посылку, но были вопросы с проплатил, и я просто сменила получателя, а через пару дней обратно изменила данные.
gribira• 09 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
Забрать она почему то смогла, а оплатить нет. Странно.
Остается надеяться, что совесть у покупателя все такие есть.

Трусы с капюшоном• 09 августа 2017
Автор вкинула вброс и ушла.
Она уже кинула предполагаемого покупателя и собирается его шантажировать, а теперь и нас разводит на эмоции.
Тролль.
Царевна Лягушка• 09 августа 2017
Ответ дляgribira
Так хоть за хранение платить не нужно
Для забрать 500 грн тоже не нужно
Трусы с капюшоном• 09 августа 2017
Ответ дляgribira
В смысле? Сапоги таки забрали?
Я тут Живу• 09 августа 2017
сочувствую
luda14• 09 августа 2017
сочувствую, это обман, но вы добровольно их отправили
luda14• 09 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
В смысле? Сапоги таки забрали?
Автор же не наложкой отправил
забрала бесплатные сапоги
Любви вам!• 09 августа 2017
Автор,я иногда так отправляю
Но только в том случае,если мне не оплатят-то я с легкостью могу это подарить!

А по теме,может девушка на эмоциях заказала
На утро передумала или нашла получше,так бывает
А вы быстренько отправили ,чтобы продать
gribira• 09 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
В смысле? Сапоги таки забрали?
Да. Автор выше писала.
Козяка-маляка• 09 августа 2017
Вам остается надеяться, что оплатит. Может и правда проблемы с мамой-я б например такое про свою не сочиняла.
А вообще-сами виноваты, все давно знают, что утром деньги -вечером стулья)
Царевна Лягушка• 09 августа 2017
Ответ дляluda14
Автора не просили отправить, ничего не обещали. Утром написали,что не могут оплатить.
Автор добровольно отправляет сапоги.
Обман....
gribira• 09 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Автор,я иногда так отправляю

55-летняя девушка участвовала в аукционе.
И сорвала джек-пот бесплатные сапоги)