Ухахайкина• 09 августа 2017

Меня развели на кидстаффе

Доброе утро,Не щнаю что делать сталкиваюсь в первые с таким за 5 лет работы на сайте.Написала администраторам молчат (
Женщина выиграла аукцион сапоги,я с ней списалась она не сразу ответила.Но в итоге написала что оплатит утром,а я как раз перед работой их с утра и отправила.Захожу на сайт она мне пишет,что у нее мама в больницу забрали.И она не может из забрать.
Я говорю что посылка уже идет к вам,она написала что сделает мне одолжение и оплатит.
В итоге она не оплатилаюа сапоги вчера с Новой почты забрала.Новые брендовые сапоги Томми Хелффигер.Я ей пишу в личку не отвечает,админы молчат.Что делать,незнаю.Обращаться в кибергполиция,или писать в моц,сетях ее близким что она сделала.В контакте и однокласснках есть страницы.Я в шоке с таких людей.Ей 55 лет,есть дочь,муж,внучка.Отзывы хорошие,и так подло посиупить.Сапоги не дорогие,оплатить можно всего лишь 500грн.
ТочноБудет• 09 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автора не просили отправить, ничего не обещали. Утром написали,что не могут оплатить.
Автор добровольно отправляет сапоги.
Обман....
’Захожу на сайт она мне пишет,что у нее мама в больницу забрали.И она не может из забрать. ’
Где написано, что не может оплатить?
Условия аукциона тоже все знают.

Павалекс• 09 августа 2017
У меня в прошлом году была подобная ситуация на олх, только я оплатила и мне не выслали. Я по фамилии на карте, куда перечислила деньги, нашла в соц.сетях их родственников и знакомых, описала ситуацию и в конечном счете ч/з неделю мне выслали диски на машину. Были очень обижены, т.к. муж уехал в командировку, а жене (на нее была карта) было некогда. Я думаю подействовало именно это, т.к. они могли просто предупредить по телефону. Советую так и сделать.
Царевна Лягушка• 09 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Где написано, что не может оплатить?
Условия аукциона тоже все знают.
Если человек пишет не может забрать это может означать,что оплатить может? Одного только слова больница достаточно понять,что денег нет. И что делает автор- правильно ничего. Хотя можно было вернуть свою посылку
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2017
Ответ дляgribira
55-летняя девушка участвовала в аукционе.
И сорвала джек-пот бесплатные сапоги)
Ага, подозрительно откуда автор знает возраст покупателя, сколько членов семьи у этой женщины?
ТочноБудет• 09 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
То, что автор протупила это факт.
НО посылку забрали. На это нашлось и время и деньги( пересылка).
Царевна Лягушка• 09 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
То, что автор протупила это факт.
Ну сколько та персылка? Не 500 же грн
Я тут Живу• 09 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
она уже посмотрела соцсети

автор Ухахайкина • 09 августа 2017
Я сейчас буду ей звонить,она в вайбере не отвечает.Я не думала,что она порядочный человек.Я не думала что она заберет посылку.
Царевна Лягушка• 09 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
А что вы думали?
PORKA• 09 августа 2017
Ответ дляМашкус
мне тоже высылали пару раз без оплаты, один раз в этом году. новый товар стоимостью 1000грн. я сразу просила реквизиты, но их мне на дали, сказали - приедет, померяете, потом оплатите и отправили без оплаты... но как говорят - береженого Бог бережет....
А мне здесь девочка отправляла две пары туфель для сына на примерку, тоже Томми Хилфигер. Я хотела за 2 пары денег перевести, она предложила только за одну))
автор Ухахайкина • 09 августа 2017
Потому что по фамилии и имени и городу ее сразу выбило.Ее одну, И в вайбере она подписана Лариса Ростиславовна.
Додекаэдр• 09 августа 2017
Автор, вам так надо было те сапоги сплавить, что без оплаты отправили?
И что это за дорогие сапоги, аж за 500шрн?
пионерка_маша• 09 августа 2017
Я на олх отравила товар на 1400.Все хорошо было. Даже за доставку не взяла, там попросили срочно ,если можно .А тут вроде рейтинг...
автор Ухахайкина • 09 августа 2017
Я хотела ее отозвать и не успела,она забрала их.
автор Ухахайкина • 09 августа 2017
Ну вот и я посмотрела рейтинг нормальный,одни покупки брендовых вещей.И она мне написала что оплатит (А в итоге тишина,заходиттна сайт и на мои сообщения не отвечает.
Хачапууури• 09 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Мне так одна порядочная не вернула предоплату за пересылку наложкой. Должна была на эту сумму меньше указать, но указала полную стоимость, а потом типа ’ой, протупила, скину на телефон’. И все, мороз включила. Сумма была небольшая, до 100 грн, но неприятно.
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Вас никто не разводил, вы сами себя подставили, но покупатель конечно непорядочный попался. Даже не знаю, будут ли вмешиваться в такое админы.
РозаЛюксен• 09 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор добровольно отправляет сапоги.
Обман....
да, но после это покупатель забирает посылку и с этого момента либо он платит, либо он мошенник!
думаю, что скорее всего заплатит покупатель, автор считает что отправив на доверии оказала одолжение покупателю, но теперь покупатель считает, что это она сделала большое одолжение продавцу забрав посылку от которой собиралась отказаться. а значит покупатель может не спешить платить(, особенно если действительно у нее форс мажор(. но много шансов, что оплатит в ближайшие дни.
советую продавцу не паниковать и не накручивать себя. успокоиться! и позвонить покупателю. только разговаривать спокойно и доброжелательно, ведь обе некрасиво выглядят(, только вот товар и деньги в руках покупателя, и если покупатель не собирался кидать продавца, то оскорбится на обвинения и отошлет, не дай бог, товар назад. продавец попадет на покатушки...
Царевна Лягушка• 09 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Вы же писали,что :’Я говорю что посылка уже идет к вам...’ Вы не успели отозвать,а посылка успела доехать и покупатель её получить?

Zame4atelno• 09 августа 2017
Ответ дляХачапууури
Надо было не забирать, пока не скинула бы деньги.