Железный коготь• 09 августа 2017
Джон Сноу
Кто родители Джона Сноу? Кто читал книги , как Вам они , лучше чем фильм, сильно перекручено в фильме? Интересно , кто будет править 7 королевствами , я лично за Джона
Отжигающая• 09 августа 2017
Ответ дляФифачка
Ну новый сезон снимается уже не по книгам. Да и если вы читали 6 и 7 книги, там уже такая муть пошла, старых героев замочил, новых наплодил, куча новых сюжетных линий, про которые потом забывает. Вспомните про Кейтелин Старк, которую вроде бы воскресил Торос, в книге это было, в рекламе, если мне не изменяет память, 4го сезона она была (женщина в капюшоне, закрывающем лицо), но развития эта сюжетная линия так и не получила. В книге было упоминание, в сериале вообще нет.
вот потому он и не успевает
’Кейтелин Старк, которую вроде бы воскресил Торос, в книге это было, в рекламе, если мне не изменяет память, 4го сезона она была (женщина в капюшоне, закрывающем лицо), но развития эта сюжетная линия так и не получила. В книге было упоминание, в сериале вообще нет. ’ - развития не получила, но допрос Бриенне был устроен...
Кюветчица• 09 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Сегодня прочитала один классный коммент про дракарис- это нечто типа ’Спали всіх цих вилупків, дорогенький’ . А дракончиков зовут Дрогон, Визерион и Рейегаль.
Рейегаль для Джона
Я не на долго• 09 августа 2017
Ответ дляКюветчица
8 сезон выйдет в конце 2018 или даже начале 2019 года
Ну да, вроде выход 8 сезона должен совпасть с выходом шестой книги ’Ветра зимы’ и седьмой ’Грёзы о весне’.
Я не на долго• 09 августа 2017
Ответ дляКюветчица
Рейегаль для Джона
Думаю, да. Дрогон - Дейенерис. Остается Визерион, названный в честь погибшего брата Дейенерис Визериса, и очень похоже на то, что этот самый дракоша погибнет в этом сезоне
Кюветчица• 09 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Король ночи на Визерионе разрушит черный замок и стену
Я не на долго• 09 августа 2017
Ответ дляКюветчица
угу, и как всегда, на этом моменте сезон закончится. И ждать нам , бедным, еще полтора года
.
Ответ дляКнопус
поживем увидим кто ку-ку, мать Тириона была фрейлиной у жены безумного короля, а он был очень любвеобильный. Ланистер считал что Тирион не его сын
думаю, тирион, тоже немного таргариен)))
это обьясняет и его карликовость и разный цвет глаз(в книге)
и то, что драконы его не сожрали, когда он их отпускал.
так что, вообще не ку ку)
Я не на долго• 09 августа 2017
Ответ дляginora
так что, вообще не ку ку)
и волосы у него светлые.
Я не на долго• 09 августа 2017
Ответ дляLirra
Наша мова- наймилозвучнiша в свiтi
Да, согласна! Звучит очень красиво! Есть на фб страница, там обсуждение всех эпизодов идет. и практически все комменты на украинском языке. Такие перлы есть, закачаешься!
Фифачка• 09 августа 2017
Ответ дляОтжигающая
вот потому он и не успевает
Нет, не потому.
Отжигающая• 09 августа 2017
Ответ дляФифачка
Нет, не потому.
Думаете нормально можно успеть шпарить и книги и сценарий чтоб каждый год выдавать и по новой книге и по сценарию для очередного сезона?