Нежная Лапка• 10 августа 2017

Не продаются туфли, подскажите

Продаю туфли на мальчика, Украина, фабрика, в школу, практически не ношенные. И нет покупателей(. Новые стоят в СП 650+, я поставила 500. Уже все купили, еще не покупают или цена не та?
КучМала• 10 августа 2017
конечно дорого поставили

66сезон666серия• 10 августа 2017
Практически не ношенные????
Стоимость б/у - в лучшем случае 50% от стоимости новых, и то не факт, что купят
Барабасиха• 10 августа 2017
практически не ношенные? значит бу за 500? за эту цену люди новые с примеркой покупают
Дерево береза• 10 августа 2017
дорого, за обуты пару раз!!!
Нерадистка Кэт• 10 августа 2017
Практически не ношены , это уже б/у
Для б/ у дорого.
Резвая лошадка• 10 августа 2017
Прикол, я тоже кожу продаю, обуты 2 раза, за 150- идеальное состояние- 2 года висят в продавалке
Техпаспорт на медузу• 10 августа 2017
Шутите? Новые 650, а б/у за 500 покупать???? )))))))))))))))))) Ставьте 350, может кто и купит.
Баба-царьлебедь• 10 августа 2017
Бу хотят за бесплатно купить..даже в идеальном состоянии...и еще с доставкой и танцами..)))
ГендиреХтор• 10 августа 2017
У меня кожанные с америки новые за эту цену второй год висят:))))))

Миссис Буркул• 10 августа 2017
бу за 500 очень дорого если новые 650
КинДза• 10 августа 2017
Я продавала туфли, которые новые сейчас в районе 1000 грн. Носились очень мало. В начале я поставила 500, потом 400, потом 300, потом 200. Стояло больше года. Мне надоело это. Я поставила цену в 50 грн. Написала в объявлении - просто заберите. Думаете расхватали? Они провисели еще пол года. И вот в начале лета их купила девочка, по отзыву осталась очень довольна и качеством, и состоянием. Я ничего особо не выиграла. Ах нет, выиграла ))) место в шкафу. Фирма была наша украинская. Другая обувь Паблоски, экко, куома улетали максимум за 2 месяца.
Нетутешня• 10 августа 2017
Я тоже продаю за 600, одевали только на 1 сентября... и ещё куча обуви по выгодной цене! Кроссы фирменные за 300 - ни кто не спрашивает даже! Зато когда я малому покупала босоножки, так б/у продавали по 700-1200!!! Так что не нужно тут писать что это дорого!
Снегопадка• 10 августа 2017
Я за 200 не могу продать,одетые ребенком 3-4 раза,в идеальном состоянии из нубука )))
66сезон666серия• 10 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Так продавали - это еще не значит, что покупали
Их, наверное, до сих пор продают
Нетутешня• 10 августа 2017
И всегда очень удивлял один факт! Берут у меня б/у, торгуются и приезжают на машинах среднего класса!
автор Нежная Лапка • 10 августа 2017
Понимаете, в чем вопрос. Когда-то я продавала курточку, хотела просто продать, а не денег наварить, поэтому цену поставила скромную. Так никто ее покупать не хотел, я так думаю, все считали что цена=качеству. Вот как быть?
Нетутешня• 10 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
Их, наверное, до сих пор продают
Ну я готова уже была покупать и за 1000, но два обьявления продали( об этом сообщил сам продавец), значит покупают)
ОноВамнадо• 10 августа 2017
Поставили дорого. На рынке были и за 1500 и за 600. Купила за 450 грн. так как последняя пара с ростовки была, продавец уступила. Но! зато новые и буквально на 2-2.6 месяцев! Зачем мне Ваше б/у за 500 ? Кто ищет, тот найдет с примеркой именно новое и бюджетное. На рынке и в магазинах всегда есть остатки прошлых коллекций по отличной цене - их особо не афишируют, нужно просто спрашивать.
МИА2• 10 августа 2017
люди падки на лейблы, известные марки.
Как ни прискорбно,но это факт.
Ваш вариант для них- ношенный ’кот в мешке’ и притом не дешевый.

автор Нежная Лапка • 10 августа 2017
Где все эти люди, которые продают б/у за копейки)), чего-то на Кидстаффе мне такие не попадались
Ду да ду да ду• 10 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
автор, для б\у туфель это очень БОЛЬШАЯ ЦЕНА!!

я продавала туфли, ребенок их один раз одел в сад на 2 часа на утренник, потом пожаловался, что жмут(у нас большой подъем), поставила 300 грн, так еще торговались пытались купить за 200 или 150 грн. Хотя фото были очень подробные. реально было видно, что их не носили, а только в зале прошлись, подошва была идеальная!!

в вашем случае рельано дорого. если в СП 650, я лучше купли в СП, чем б\у за 500
Лгин• 10 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Лгин• 10 августа 2017
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 10 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
значит плохо смотрели. Я свои как раз на Кидстаффе и продавала:)) а купили их у меня на ОЛХ
Я тут Живу• 10 августа 2017
украинский производитель б/у и 500 грн.??? не знаю, смеяться или плакать))))))))))))
Лгин• 10 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 10 августа 2017
Это дорого, я продаю д/с ботинки за 250грн(покупала за 1000), состояние на 4 и то просмотров нет
автор Нежная Лапка • 10 августа 2017
Спасибо за ответы, всем удачных покупок и продаж
айс леди• 10 августа 2017
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...