Баба Яга• 10 августа 2017
Какой эпилятор лучше купить?
1. Эпилятор BRAUN SE 3270 3 in 1 Gift Edition
Подробнее:
2. Эпилятор BRAUN SE 5541
Подробнее:
2. Эпилятор BRAUN SE 5541
Результат:
вже голосів:
5 (71.43%)
Эпилятор BRAUN SE 3270 3 in 1 Gift Edition
2 (28.57%)
Эпилятор BRAUN SE 5541
Под пытками• 10 августа 2017
Мне не понравился не единый . Где дополнительные насадки ? для зоны бикини ? Подсветка ? и тд.
Мастер Пис• 10 августа 2017
Лучше филипс. У браунов пинцеты идут в шахматном порядке а не линейно, следовательно большеее кол-во раз нужно проводить по телу
Больно только первый раз, когда волосы жесткие после бритвы, а потом совсем не больно! Зато всегда гладкие подмышки и ножки)
Бармалеина• 10 августа 2017
Ответ дляПод пытками
У меня как на фото.1, есть и насадки и подсветка. Довольна.
Никакой. Берите самый простой Филлипс. У него пинцеты сплошняком. А все эти насадки - совершенно бесполезная вещь. Меня, кстати, крайне заинтриговала насадка на первом Брауне, похожа на насадку для машинки для стрижки волос. Это ж на какие хащи она рассчитана? Больно будет - капец