Я Вас не боюсь• 10 августа 2017

Купила босоножки....

Купила серебро, теперь сижу думаю может поменять на синие. Девочки, какие лучше?
Результат:
вже голосів: 386
261 (67.62%) Серебро
125 (32.38%) Синий
Садоводница• 10 августа 2017
Лучше сдайте. В следующем году они окончательно выйдут из моды.
Печенюшка• 10 августа 2017
Обе пары стремные, поэтому, носите любые, если они в вашем весе.
Печенюшка• 10 августа 2017
Не весе, а вкусе.
Тихомандражная• 10 августа 2017
Мне серебро больше нравится.
Зубачистка• 10 августа 2017
серебро вроде универсальнее... а вообще да, модель уже не ахти
AnnLipa123• 10 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Не весе, а вкусе.
Но первый вариант эпичнее
KatriSSa• 10 августа 2017
А в чем разница?
Я похожие уже не охотно ношу на тракторной
Заметила, что вообще перестала их обувать, купила другие
Ватный Пупс• 10 августа 2017
Сдайте. И ищите другую модель, на Ваших ногах обе пары не красиво смотрятся. И покупайте те, в покупке которых не будете сомневаться
Регионщица• 10 августа 2017
Я бы сдала назад...
Жерица ночи• 10 августа 2017
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 10 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
А яка ахті?
Шукаю, бо їду в євр на давгий час туристом, а все,що купила на літо, вже не айс виглядають
Можливість там купити щось не розглядаю
Нежная Лапка• 10 августа 2017
серебро оставить
Кидстаффовка• 10 августа 2017
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 10 августа 2017
мне нравятся серебряные, хотя я не очень люблю серебро-золото. люблю обувь в цвете. как по мне серебряные лучше сделаны,шире полоски и смотрятся лучше. я б оставила серебряные.
Все будет, но потом• 10 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
А в чем разница?
Какие?
Цыпка• 10 августа 2017
Ответ дляРобот Вертер
А яка ахті?
Можливість там купити щось не розглядаю
Лучше кеды купите, мокасины или спортивные босоножки, раз много ходить планируете.
Я в Европе ни на ком такого одоробла не встречала, только на наших местных ’модницах’ ))
Даю справку• 10 августа 2017
Инкубатор
parele• 10 августа 2017
Как же убого смотрится эта подошва...
Антонина матушка• 10 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
ага,особо как по городу пройти. все в бренде с 2000-годов или в новых резиновых с базара щлепках.
Akkua10• 10 августа 2017
Поменяйте, раз уже взяли, сносить то не успеете.
ТыЧиНеТЫ• 10 августа 2017
Ответ дляparele
Как же убого смотрится эта подошва...
Покажите в чем не убогом Вы ходите?
Антонина матушка• 10 августа 2017
точно в Ашане обычные кеды купите,будете там своей. а почему там не хотите купить, вот моя мамуличка с Италии едет,говорит везу кучу обуви и тебе и себе,сейчас там распродажа летней обуви в магазинах?
автор Я Вас не боюсь • 10 августа 2017
Может из этих какие-то? На ровной плоской подошве обувь не могу носить.
Девушка Прасковья• 10 августа 2017
А как вам такие?
http://welfare.ua/image/data/NewColl2017/MYKONOS%2...
Самохвалова• 10 августа 2017
надо же! неужели все здесь следуют моде?
моим босоножкам 3 и 2 года - ношу и мне все равно, модные они или нет
в след.году тоже буду носить, если их вид будет приличным
босоножки автора - нормальные повседневные босоножки
я бы выбрала серебро, т.к. люблю и летом смотрятся замечательно
Робот Вертер• 10 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Буду або в малих, де магазинів нема, або в Барселоні, де дорого. Та й часу не буду мати по магазинах ходити. Я ж буду там не сама і просити чекати мене якось незручно
Кеди, мокасіни боюсь носити літом. Думаю, що буде мені жарко. А після цілого дня в жарку погоду як зніму їх... так відразу і опозорюсь ) такий комплекс в мене
Буду шукати щось на плоскому
Слава Українi• 10 августа 2017
особой разницы нет. И те ’блищать’, и другие.
Автор, никто ж не знает, с чем вы их носить планируете, какие цвета в одежде предпочитаете и т.д. От этого плясать нужно.
Пищалка• 10 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Нет, лучше те, что вначале - серебрянные.
автор Я Вас не боюсь • 10 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
А как вам такие?
Спасибо! Пойду посмотрю.
Девушка Прасковья• 10 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Спасибо! Пойду посмотрю.
Я себе такие взяла, довольна. Скидки сейчас очень хорошие)