Я Вас не боюсь• 10 августа 2017

Купила босоножки....

Купила серебро, теперь сижу думаю может поменять на синие. Девочки, какие лучше?
Результат:
вже голосів: 386
261 (67.62%) Серебро
125 (32.38%) Синий
Творог для розжига• 10 августа 2017
Ответ дляЦыпка
Лучше кеды купите, мокасины или спортивные босоножки, раз много ходить планируете.
Я в Европе ни на ком такого одоробла не встречала, только на наших местных ’модницах’ ))
+100 Я Teva купила себе для путешествий
parele• 10 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Покажите в чем не убогом Вы ходите?
Сегодня в не менее убогих эспадрильях) каблук утром сломала, поэтому шлепаю в том, что лежало в багажнике)
Kiss the sky• 10 августа 2017
Ой,я бы взяла серебро.Но такие не покупаю себе,ибо у меня эта подошва быстро пачкается..А что до моды....Да какая вам разница,если нравится-носите.
Из Кукуева я• 10 августа 2017
По-моему, серебристые лучше - по крайней мере, с белой подошвой лучше смотрятся.
Регионщица• 10 августа 2017
Серебряные смотрятся лучше. А синие на фото напомнили изоленту
автор Я Вас не боюсь • 10 августа 2017
Вот общий вид)
Оченьценная• 10 августа 2017
все одно и то же - и не важен цвет вообще, когда пол-страны в одних босоножках ходит
ТыЧиНеТЫ• 10 августа 2017
Ответ дляparele
Ничего так
Кривая спроса• 10 августа 2017
сжечь обе пары
Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2017
Можно и мне с вопросом примазаться?
Такие босоноги - пенсиястайл? Ооочень мягкие внутри.
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Вот общий вид)
Автор, мне синие больше нравятся, но себе бы не купила на такой подошве, я невысокую шпилечку люблю или мощный каблук. Но, из этих двух синие мне нравятся больше. А вообще подбирайте по цвету одежды, которую планируете носить.
Зарядка для хачапури• 10 августа 2017
Ответ дляparele
Как же убого смотрится эта подошва...
+100
ЗдесяЯ• 10 августа 2017
Серебро
по-богатому
Tatyana-coffee• 10 августа 2017
Ответ дляВатный Пупс
Сдайте. И ищите другую модель, на Ваших ногах обе пары не красиво смотрятся. И покупайте те, в покупке которых не будете сомневаться
Нормально они смотрятся и ноги нормальные (без косточки как у меня).
Блестящие не на каждый день, не ко всему идут.
Я за синие.
Кривая спроса• 10 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Можно и мне с вопросом примазаться?
та да
ЗдесяЯ• 10 августа 2017
автор серебро,и вам красиво на ноге
Tatyana-coffee• 10 августа 2017
Ответ дляЦыпка
Есть там всякое, особенно одежда, удивляюсь, что на себя натягивают...
В Украине по-другому одеваются, очень ярко-пестро)
СовНарКом• 10 августа 2017
отшумел уже белый трактор.
Уже даже в дальних селах в сільмаге такие не берут))
Донашивают только))

В общем, это не классика, это был остромодный тренд, который уже угас. Если вам хочу-немогу нравятся - ну, серебристые...
Цыпка• 10 августа 2017
Ответ дляTatyana-coffee
В Украине одеваются скорее однообразно. Если появилось что-то ’ультрамодное’, типа белой тракторной подошвы, так в этом будет вся страна ходить. У всех все одинаковое: сумки Корс, духи Молекула, босоножки с белой подошвой, купальники Виктория Сикрет... Никакой фантазии. А, еще рынок стайл у нас есть )
Tatyana-coffee• 10 августа 2017
Ответ дляЦыпка
) да, есть такое
Тюрюнь_Тюнь• 10 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
та да
Умом понимаю) а ноги шепчут: ’возьмиии... возьмиии их!... наша преееелееесть!...’))
автор Я Вас не боюсь • 10 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот-вот и мои так же шептали

И купила эти. Они такие мягкие, удобные как в тапочках.
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2017
серебро
Кривая спроса• 10 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я вас понимаю
но не нужно
Каменная Фрося• 10 августа 2017
Автор,миленькая не слушайте злобных модниц. Если удобно,то берите серебряные, сейчас это тренд. Посмотрите видео Елены Галант она как раз про обувь в серебре расказывает. А так, то главное чтобы в поездке не натирало ноги и было удобно. Я вернулась из Барселоны 2 недели назад,и скажу вам-чего только там не носят. Никто на других особо не обращает внимания. Удачной поездки!
бибизяна• 11 августа 2017
Ответ дляЦыпка
Ну смотря, наверное, в каких странах. Я видела многих, кто ходит еще и не такой толщины тракторной подошве, может, донашивают, кто знает. Как и золота с серебром полно.

А касательно кед, Вы правы, это все же практичнее.
Но только не открытые сандалии на совсем тонюсенькой подошве.
Тоже таких полно вижу, идут еще меньшему количеству людей, особенно, полным и низким некрасиво в них, подчеркивает грузность фигуры, но это мое мнение.
бибизяна• 11 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Вот-вот и мои так же шептали

Вот это и есть главный критерий. И смотрятся на Вас хорошо обе пары, нет злесь никакого дикого убожества, как многие пишут, подошва достаточно аккуратна, как для рифленой, не раздута до немыслимых размеров.