Бутылка Кифира• 11 августа 2017
На какие сайты выкладывать резюме?
Подскажите, на каких сайтах лучше всего опубликовать свое резюме?
Уже пол года висит на hh.ua, но мало просмотров.
Спасибо за ответы.
Пешеходик• 11 августа 2017
hh в Украине слабо работает, ворк и работа - будет много просмотров и откликов
Роза завяла• 11 августа 2017
По опыту ворк и работа чаще звонят, НО по телефону обычно никаких деталей не говорят, сколько было зря потрачено времени на поездки о собеседованиям... Лучше отправлять самостоятельно резюме, причем напрямую через оф сайты компаний.
gloriya8305• 11 августа 2017
Ответ дляРоза завяла
для этого работа юа очень удобный