Японский Городовой• 11 августа 2017
В каком районе Киева, есть сейчас горячая вода?
По семейным обстоятельствам периодически живу на Харьковском шоссе и бульваре Леси Украинки...воды горячей нет...Когда же закончиться этот беспредел...
Банан-барабан• 11 августа 2017
Перефразируем вопрос: сидят ли депутаты и министры без горячей воды....
Миссис Буркул• 11 августа 2017
Оболонский район, не было около месяца, появилась на пару недель, сейчас снова отключили..
неДодекаэдр• 11 августа 2017
Григоренко с 8-11 не было. Только дали. Профилактика какие работы были в мае, месяц не было воды горячей
Уси Пуси• 11 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ул.Гоголевская, отключили в начале июня, нет до сих пор. И у нас на улице живёт депутат :).
ПлюшкамиБалуюсь• 11 августа 2017
Дарницкий, улица Севастопольская, нет горячей воды уже неделю. До этого в июле было плановое отключение на три недели. Потом на неделю включили и опять выключили. Даже объявление не удосужились повесить когда соизволят включить.
Но тут старый район, тут действительно есть проблемы с трубами, все время что-то роют. Задолбали!!!!!
Малая еще та• 11 августа 2017
Ответ дляМедсестричка
Соломенка гарячей воды нет с начала лета, обещают 22.08
Оказывается, Соломенка бывает разной. Это где такой беспредел? Вы бойлер не думаете ставить?
Живу на Урицкого. Все лето была вода, неделю назад отключили.
Реанимация• 11 августа 2017
никольская слободка 4 недели нет, сказали что включили, но реально течет холодная вода. Издеваются
Ошеламиссимо• 11 августа 2017
Дарницкий, написали что с 9-го отключение на 2 недели, отключили а вчера после обеда уже и дали!!! Такая приятная неожиданность))) алрес:пр-т бажана
Японский Городовой
• 11 августа 2017
Ответ дляКусачая Я
Хотите напроситься в гости помыться?)
нет конечно ))
это скорее крик души...почему в столице такой беспредел и есть ли где-то счастливчики с горяей водой...
Японский Городовой
• 11 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
У нас на бульваре Леси Украинки есть
странно.. бульвар Леси Украинки, 9 нет..