Японский Городовой• 11 августа 2017

В каком районе Киева, есть сейчас горячая вода?

По семейным обстоятельствам периодически живу на Харьковском шоссе и бульваре Леси Украинки...воды горячей нет...Когда же закончиться этот беспредел...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2017
Голосеево, ул. Васильковская есть

Банан-барабан• 11 августа 2017
Перефразируем вопрос: сидят ли депутаты и министры без горячей воды....
Чебуравлик• 11 августа 2017
На Виноградаре с 4 мая нет.
ledial• 11 августа 2017
Тоже Виноградарь,отключили пару дней назад до 22.08
Миссис Буркул• 11 августа 2017
Оболонский район, не было около месяца, появилась на пару недель, сейчас снова отключили..
неДодекаэдр• 11 августа 2017
Григоренко с 8-11 не было. Только дали. Профилактика какие работы были в мае, месяц не было воды горячей
Кусачая Я• 11 августа 2017
Хотите напроситься в гости помыться?)
неДодекаэдр• 11 августа 2017
8.08-11.08)
Марафетчица• 11 августа 2017
Святошинский -есть горячая вода. Отключили недели на две в мае ещё.

Уси Пуси• 11 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ул.Гоголевская, отключили в начале июня, нет до сих пор. И у нас на улице живёт депутат :).
Каравай-каравай• 11 августа 2017
Святошинский, Академгородок, все ОК)))
ПлюшкамиБалуюсь• 11 августа 2017
Дарницкий, улица Севастопольская, нет горячей воды уже неделю. До этого в июле было плановое отключение на три недели. Потом на неделю включили и опять выключили. Даже объявление не удосужились повесить когда соизволят включить.
Но тут старый район, тут действительно есть проблемы с трубами, все время что-то роют. Задолбали!!!!!
Медсестричка• 11 августа 2017
Соломенка гарячей воды нет с начала лета, обещают 22.08
Малая еще та• 11 августа 2017
Ответ дляМедсестричка
Оказывается, Соломенка бывает разной. Это где такой беспредел? Вы бойлер не думаете ставить?

Живу на Урицкого. Все лето была вода, неделю назад отключили.
Под пытками• 11 августа 2017
Лесной - нет горячей воды несколько дней(
Реанимация• 11 августа 2017
никольская слободка 4 недели нет, сказали что включили, но реально течет холодная вода. Издеваются
okcanic• 11 августа 2017
Нивки-Саратовская-воды нет, на подъезде объявление, что включат 7.08, в ЖЕКе сказали до 22.08
Я не такая• 11 августа 2017
У нас на бульваре Леси Украинки есть
Ошеламиссимо• 11 августа 2017
Дарницкий, написали что с 9-го отключение на 2 недели, отключили а вчера после обеда уже и дали!!! Такая приятная неожиданность))) алрес:пр-т бажана

автор Японский Городовой • 11 августа 2017
Ответ дляКусачая Я
Хотите напроситься в гости помыться?)
нет конечно ))
это скорее крик души...почему в столице такой беспредел и есть ли где-то счастливчики с горяей водой...
Ответ дляЯ не такая
У нас на бульваре Леси Украинки есть
странно.. бульвар Леси Украинки, 9 нет..
Сиреневая цапля• 11 августа 2017
Не выдержали этого праздника и поставили бойлер. Голосеево