ГендиреХтор• 11 августа 2017

У мужа гидраденит.....плиз может кто-то знает

Добрый день.у мужа гидраденит.уже пару лет......в больнице говорят вырезать(но говорят многие что вырезают и снова вылазят)
Может кто-то знает народные средства или гомеопатию.кому что помогло????
Брызжу ядом• 11 августа 2017
Под подмышками?дезики убрали?
Тоскующая• 11 августа 2017
у меня был в прошлом году, прикладывала спиртовый компресс на ночь.
Подкустовый выползень• 11 августа 2017
Вырезала и почувствовала себя человеком
автор ГендиреХтор • 11 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Под подмышками?дезики убрали?
Да,под мышками.дезиками уже давно не пользуется.но эта штука не проходит
автор ГендиреХтор • 11 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вырезала и почувствовала себя человеком
У него их много.под каждой подмышкой по 5-8 шт
Подкустовый выползень• 11 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
У меня было под одной рукой.
Ромашка_Бегемотовна• 11 августа 2017
Удалить лучше . у меня был, просто жесть, сучье вымя в народе называют, думали вылечить мазями антибактериальными но стало ещё хуже.
Не гоню• 11 августа 2017
В одной подмышке вырезали, тк за пару дней вырос как персик, через год -в другой подмышке- прикладывала мазь Вишневского несколько раз, прошел сам. Давно это было