Оябунчик• 1 час назад
Вы бы уволились или оставались до декрета?
Поменяла работу и через месяц забеременела. И тут поняла, что работа оказалась не тем, чем казалась) не нравится жуть, проект конченый, а другого не предвидится. Досидеть до декрета осталось три месяца, но я уже чуть ли не дни зачеркиваю. Зарплата 60 тысяч, другую работу на 4 месяце искать как-то тупо. У мужа зп хорошая, но меня давит жаба, типа уйду сейчас и буду получать 7к в месяц, а не зарплату свою за 4 декретных месяца. Плюс помощь от компании выплачивается на рождение ребенка. Как бы вы поступили на моем месте?
Белочкой зови• 1 час назад
Странно, что возник такой вопрос вообще
Беременность она такая, голова не своя становится
Оябунчик
• 1 час назад
Ответ дляБелочкой зови
Странно, что возник такой вопрос вообще
В плане?)
Оябунчик
• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Залишитись. Піти на лікарняний по можливості
На все три месяца?
Безпринципова• 1 час назад
Вы прикалываетесь? Доработать конечно. Тогда у Вас будет все официально в декрете и стаж итд.
Снегурочко• 1 час назад
А кто вас беременной возьмёт на другую работу?
Потерпите и уходите в декрет.
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
На все три месяца?
Ще відпустку можна взяти. Я колись так прийшла на роботу, то колега всю вагітність десь перебувала: то відпустка, то лікарняний, то на сесія.
Білка в колесі• 1 час назад
У нас хитрожопые беременные, которые как вы и работать не хотят и денег срубить хотят, сидят на больничных. Вам невыгодно увольняться, если у вас ЗП 60 тыс на руки, то по больничному вы получите из расчета около 78000 в месяц, там же налоги не удерживаются, т.е. примерно 323000 грн если обычные роды и плюс мат помощь
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Стаж и так идёт всем мамашам, оформившим пособие на ребенка в собесе
Дую на вітер• 1 час назад
вы совсем притрушенная? уходят в декрет с работы))получают декретные и т.д. уволитесь после 3 лет. а так у вас стаж и офиц.устройство. можно договориться с врачем и последний месяц сидеть на сохранении,на больничном. или ходить на больничные через каждые 2 недели. плюс сейчас вы можете отгулять весь отпуск,который за вами есть.
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Залишайтесь. Візьміть лікарняний
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Почему?
Для советчицы это не деньги, так заколок себе купить и с подружками в кафе сходить пару раз
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Потерпите и уходите в декрет.
Видимо суперспециалист
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Звичайно хитрожопі. На відміну від можновладців
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Тема - вброс
Ни один адекватный человек, даже с беременностью мозга, не будет рассуждать ’а не уволиться ли мне с работы за 3 месяца до декрета’
Это в противовес вчерашним темам про 40 тыс
ТебеОноНадось• 1 час назад
Автор, конечно доработайте. Такая зарплата хорошая и помощь от компании.
Кто от такого отказывается?
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Кто от такого отказывается?
Тролли
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
На все три месяца?
Ну на 3 місяць перед декретом можна. 2 місяці залишилось
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
правильно делают. я в свое время раздела работодателя на все 100% вс больничных не вылазила,ушла ранее чем надо было по больничному,отгуляла весь отпуск. получила хорошие декретные и мат помощь. на все эти деньги купила тогда еще в банке несколько золотых слитков 999 пробы . Во время войны сдала,загребли с руками и ногами. и оплатила 2 года обучения дочке заграницей)))
по поводу мужа- такое себе. сегодня он есть,а завтра его нет с его зп. и останется авторица с голой жопой.
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
В автора там днів 12 відпустки
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
В автора там днів 12 відпустки
Нет. Перед декретом можно забрать всю
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Ну да, только вот за можновдцив другим коллегам работать не надо, а за хитрожопых брюхатых приходится