ЗаведУющая• 27 августа 2013
Такое можно продать? И за сколько?
такое кому-то нужно, стоит ли выставлять в продавалку?
Вроде молочник, времен СССР
да и вообще много другой посуды есть с СССР.
Может есть какие-то коллекционеры?
Вроде молочник, времен СССР
Может есть какие-то коллекционеры?
Кучерявочка• 27 августа 2013
мы такую всю посуду выкинули! или можно просто отдать тем у кого нет посуды)))))))
ЗлойанОним• 27 августа 2013
Автор, вы зря дно не сфотографировали. Колекционеры сначала смотрят на донышко какой завод-изготовитель. Выбрасывать однозначно не надо.
Марисолька• 27 августа 2013
))
Будут потом темы создавать ’Девочки! Как такое можно продавать?!’
Но мне почему-то искренне хочется, чтобы нашелся Ваш покупатель)
Создайте объявление - узнаете будут ли покупатели, ведь чего только не продают)
ЗаведУющая
• 27 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
это где вы таких видели, чтоб посуды не было? я не видела...я считаю,что должны быть люди,кому по духу такая посуда. между прочим молочник не такой уж и плохой.
Матрёна• 27 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
да ну...
серьёзно!
Сейчас возле баков и не такую красотень выставляют - авось кому сгодится или бомжи на ’’блошку’’ отнесут.
ЗаведУющая
• 27 августа 2013
Ответ дляМарисолька
))
спасибо, создам. но вот вопрос тогда, за сколько продавать)
Матрёна• 27 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
на Аукро выставьте--там такого много,иностранцы покупают))
ну да,как артефакты прошлого столетия!
ЗаведУющая
• 27 августа 2013
Ответ дляМатрёна
серьёзно!
у нас на общий балкон, на этаже. вынесли стол офисный. довольно нормальный...для кого-то ,наверное, это уже старая мебель, а у меня и такого нет, все мебель еще с ссср))но брать конечно постеснялась))))
Цветик-семицветик• 27 августа 2013
Так крышка ж не от него явно. Я б не купила. И даром бы не взяла. Может я не истинный ценитель ?
ЗаведУющая
• 27 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
крышка от него.
я бы тоже не взяла, но люди же разные...я вот например люблю старинную одежду, которую многие просто выбрасывают...
Апрель Ивановна• 27 августа 2013
Есть любители такой посуды, выставляйте пусть даже за минимальную цену. Но зачем выбрасывать, если другие специально такое ищут и покупают, тем более вы пишете что у вас есть не только это вещь. Кому-то еще что-то приглянется. )
Просто конечно наверное не на этом сайте, но пробуйте везде ;)
ЗаведУющая
• 27 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо!’попробую пока здесь.
ЗаведУющая
• 27 августа 2013
Кстати, плюс посуды, она экологически чистая. ВОт игрушки часто встречаю СССР, мол экологически чистые. И действительно у меня ребенок еще мужа игрушками играется. И мы довольны. Нравится всем!
Матрёна• 27 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
крышка от него.
Ой,откройтесь,я Вам потом непременно накидаю кучу предложений!
Вы такого просто ни в жизнь не видели!
На выбор: платья женские ГДР 68-го года рождения,кримпленовые юбки и жакеты,шарф мохэровый индийский в клэтку.Мама сии рарытэты тож любовно хранит на чердаке в коробее - выбросить жалко. А тут - реальный любитель!!! Во моей мамане круто повезло!!!
Вы такого просто ни в жизнь не видели!
Цветик-семицветик• 27 августа 2013
Ответ дляanuanu
с 1 грн - это вы закнули
тут такое тряпье по 20-30 продают, а это нормальная посуда
Почему? Это же стартовая цена. Просто срок аукциона не делать маленьким. Это нормальная практика. Потому как поставив стартовую 50 грн можно остаться без покупателя вообще.
Барамбулечка• 27 августа 2013
Ответ дляМатрёна
ну да,как артефакты прошлого столетия!
и что?да,артефакты..Да,прошлого столетия.Поэтому можно продать.и не за копейки.
Удачная• 27 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
есть один-мусорник
Зря вы так! У меня отец признаёт только советскую посуду, т.к мол сейчас делают всю посуду с примесями тяжелых металлов и тд и тп. И Фсё тут. Кста искала и покупала ему новый заварник:) Так что на каждый товар свой покупатель:))
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
сейчас чашками и тарелками сделанными в китае и очень красивыми на вид опасно пользоваться. у меня тарелки еще бабушкины здоровее буду!
Блoшка-матрешка• 27 августа 2013
Господи, как посмотрела, что продают(автор, не вам, посуда еще ладно), но неужели кто то именно это ищет и купит
Анка-пулемётчица• 27 августа 2013
У меня стоят пару немецких сервизов 1970 года. Такое можно продать и за сколько?