Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
нет не устроит. напишите где вы их смотрите? я вижу у вас- все отзывы =599.
есть еще торговые площадки кроме Кидстаффа, вы не знали?)

Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
У Вас обратная позиция, виноват только автор? Вы же нейтральная сторона, но как-то неуклонно видите только это))))))))) Вы ни разу не признали вину покупателя, что угодно только не вина. Разбрасывайтесь и даже фразочками халатность, Вы хотя бы понимаете, к какому роду деятельности они относятся? Не позорьтесь.
халатность- неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей....А вину покупателя признала с самого начала,моя позиция как и была,виновны обе,посылку нужно вернуть...Читайте правильно мои посты...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Ну надо же на 215 стр. прийти и доказать вину автора, расставить все точки над и. А мы скажем все аааа, действительно. Тему закроют, покупатель вздохнет облегченно
Сам себе Петросян• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Я поняла все виноваты кроме автора,но одно но- отправителю дают на подпись ТТН и берут оплату. и только тогда уже посылка уезжает...
Та шо ж вы не уйдете никак?

Вы же уже попрощались, всем пис и все дела...
Уходя - уходи
Pride.ua• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
На укрпочте дают на подпись ттн?) Давно?)
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
В суде к какому роду деятельности применяется? Мне гугл не надо. Если бы Вы хоть раз там были или знали нюансы, то никогда бы этот термин не применили - это раз. А во вторых все видели однобокость Ваших рассуждений. Вы или за мир во всем мире или автор остается ни с чем. Но только не за то, чтобы покупатель вернул.
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
вообще не понимаю какая разница сколько у продавца сделок как эта инфа поможет?)
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Не, ну это несерьезно, Вы как бы троллите, а основные моменты так и не знаете
Вы о чем?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Вы о чем?
Удалено администрацией...

Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Поможет очернить автора. Ну так надеются. Найти несоответствие и обрадоваться.
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да заинтересован человек 100%. Можно поднять все комментарии и доказать ошибки и несоответствия.
В чем,пока только Ваша заинтересованность видна,и просто бес толку апаете тему,чем и вредите автору
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Конечно, вся польза от Вас. Вы уже скопировали сегодня, что автору грозит. Только от последующих комментов убежали. Предсказуемо, да?
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Та шо ж вы не уйдете никак?

Уходя - уходи
Тема травли падает?
травли не будетвсе будет в правовом поле
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Тема травли падает?
Удалено администрацией...
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я только за чтоб вернул,но вы все сделали для того -что возврат практически стает невозможным
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Но согласитесь по Вашей халатности теперь пострадает оператор,так же покупатель которая не получила свой заказ вовремя,и Вы изначально выбрали не правильную стратегию..и да покупатель не прав..но Ваши помощнички ситуацию усугубили...
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляДомашка
Однозначно на вашей. Не надо иметь семи пядей во лбу что бы это понимать. Хотя у некоторых, благо единиц, эти ’пяди’ ушли в минус) Удачи Вам!
Какая похвальная самокритика)))))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Да не смешите, Вам вчерашний комментарий скопировать, где Вы сказали, что нужно им поговорить, а на то, что автору не отвечают и он в ЧС Вы не отреагировали. Но Вы же отвечаете только на угодные вопросы. Там где косяк как Вы любите говорить допустили не отвечаете.
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляДомашка
Забейте на эту летчицу. Она тролит вас, ей нравится, что отвечаете ей, выводит на эмоции. Одно и тоже по кругу пишет. Перестанете ей отвечать она сама отпадет. Что бы ни писала - игнорируйте. Мне это помогало очень с такими людьми.
++++

Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я на глупые вопросы не отвечаю просто..
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Я на глупые вопросы не отвечаю просто..
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Я сегодняшнего тролля не забуду, который меня пытался вывести и рассказать что у меня в семье случится, а потом не выдержал и сказал, вот вы думаете что получится деньги вернуть, а не получится. Сдался)))))))))
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Это кража чистой воды. Статья. Автор добровольно отправила ей Ее заказ - другой. А этот добровольно НЕ ОТПРАВЛЯЛА, а отправила вследствие ошибки или Технического сбоя! О чем мгновенно, после выявления предупредила!!!!
Воровка попалась покупатель. И воровки Ее оправдывают
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Конечно. Закончились слова. А чего, отрабатываем. Нам уже прямым текстом говорят, что мы работаем на автора. Если что, мне постельное, как у покупателя с машинками. Иначе - перестану тут пахать
Чур, я первая
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Чур, я первая
Я одного не понимаю, это сейчас модно? На советчице рассказать, что ты юрист или хирург или бухгалтер. Копировать из гугла, а потом не отвечать на ’глупые’ вопросы.
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Та шо ж вы не уйдете никак?

Уходя - уходи
Классика жанра))) ’три дня и три ночи я гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны’
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Ой не смешите меня. Конечно, Вы не можете вести диалог. Как указали на несколько ляпов, перестали Вы советы раздавать всем, или на Вас ранимую все бросаются?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Нет, это просто человек залез не в свою степь. Он думал, что на стаффе реально нет людей, связанных с судом?
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
да-да. именно так)))) сначала воришка ’обиделась’ и внесла автора повсюду в ЧС, даже не думая возвращать украденное. а теперь новая причина появилась))))