Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
забыла летчица...занаблЮдалась,
вот глаз у неё и замылился
как же я её люблю...это ж полёт.. ник!!! летчица
вот глаз у неё и замылился
Не перестает человек делать глубинные нам замечания. Только не пойму каждый раз как показываем ее ошибки, уходит с гордо поднятой головой и благородным взглядом.
Повелитель интернета• 15 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Это кража чистой воды. Статья. Автор добровольно отправила ей Ее заказ - другой. А этот добровольно НЕ ОТПРАВЛЯЛА, а отправила вследствие ошибки или Технического сбоя! О чем мгновенно, после выявления предупредила!!!!
Воровка попалась покупатель. И воровки Ее оправдывают
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вот радуют адекватные люди, спасибо)
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
что? опять мы её потеряли?
Конечно. Закончились слова. А чего, отрабатываем. Нам уже прямым текстом говорят, что мы работаем на автора. Если что, мне постельное, как у покупателя с машинками. Иначе - перестану тут пахать

Утка_в_тапках• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
У меня прекрасная гостевая! Из 2х тысяч сделок - 2 спорные ситуации, где разговаривать вообще было ’ не с кем’!
почему 2000тыс? я вижу 597 от покупателей и не 2 спорные, а 8
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Оооо, анализ гостевой. Это как-то влияет на текущую сделку?
Утка_в_тапках• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
нет, просто читаю и заметила несоответствие. как можно писать 2тыс, если их 597? и главное зачем?
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Так же как и помидоры
Ответ дляФедорино Горе

йопсельМоксель, я ещё не была у автора в продавалке...
даже не интересовалась расцветкой, размерами, простынями и т.д.
о подушках и одеялах- молчу))) подумают, что я сплю на сене )))
а охранники помелом с кактуса мух отгоняют)))
позор мне
стыдно до смеха)))
позор мне
стыдно до смеха)))
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Новая жертва....бегите
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Так же как и помидоры
Так же как и Ваше юридическое прошлое и настоящее. Что без Вас судьи ночью трудятся или остались без покупателей?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
позор мне
стыдно до смеха)))
позор мне
стыдно до смеха)))
И я не была, сужу по комментариям) Ну людЯм же интересно
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Новая жертва....бегите
Только Вы нас не бросайте. Мы без квалифицированного юрЫста теперь никуда.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Так вы читали, что это глюк проги?
Она даже вчера это признала, могу заскринить)))
Ответ дляПовелитель интернета
Правильно все раставили
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Зато появились связи. Вон летчица раздает бесплатные советы. Можете обращаться. Уже есть свой человек в суде. Правда, не удивляйтесь потом, если судья ее пошлет.
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я поняла все виноваты кроме автора,но одно но- отправителю дают на подпись ТТН и берут оплату. и только тогда уже посылка уезжает...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
У Вас обратная позиция, виноват только автор? Вы же нейтральная сторона, но как-то неуклонно видите только это))))))))) Вы ни разу не признали вину покупателя, что угодно только не вина. Разбрасывайтесь и даже фразочками халатность, Вы хотя бы понимаете, к какому роду деятельности они относятся? Не позорьтесь.
Утка_в_тапках• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я об общем кол-ве продаж! Так устроит, или тоже будем умысел искать?
нет не устроит. напишите где вы их смотрите? я вижу у вас- все отзывы =599.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Не, ну это несерьезно, Вы как бы троллите, а основные моменты так и не знаете
Да заинтересован человек 100%. Можно поднять все комментарии и доказать ошибки и несоответствия.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А торговля только на КС? Есть и другие площадки.