Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Правильней Вы там в ЧС,так подставить оператора..
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Но согласитесь по Вашей халатности теперь пострадает оператор,так же покупатель которая не получила свой заказ вовремя,и Вы изначально выбрали не правильную стратегию..и да покупатель не прав..но Ваши помощнички ситуацию усугубили...
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Конечно, поумнее ихних будем, или озвучить Ваши ляпы снова??
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
О как мы рады, команда поступила?
Это к автору,она хозяйка
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Усе отпадаю)) работки много..Всем мир
А Вам будьте добрее....
Удалено администрацией...
Золотая орда• 15 августа 2017
Я с Днепра теперь так мне хочется случайно встретить эту Лукьянову Ирину и спросить , как ей на чужом белье спится, расскажу о ней всем коллегам, а они своим друзьям, и где то круг сомкнется, как так можно самим себе портить репутацию? Автор давайте может пост в Фейсбуке
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Это к автору,она хозяйка
Так Вы тут раздаете советы, озвучиваете термины юр. характера. Ну что же Вы перестали о суде говорить? Повеселите нас еще. Или уже запутались в комментариях??
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Радует, как быстро Вы съезжаете. Только периодически прибегаете, чтобы наброситься на продавца. А потом опять свою доброту пропагандируете.
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
следите же вы, за темой..
и даже помидоры с виду орлиного глаза не упустили
чертовски приятно
Тема помидор не раскрыта
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
следите же вы, за темой..
чертовски приятно
Да такая добродушная, всем желает счастья, быть толерантными, но не может автора укольнуть ошибкой, халатностью, угрозами в ответственности. А так да человек искренне старается. Жаль, что закончились юр. термины и познания, советы в торговле. Там же опыт, как у верховного судьи и монополиста.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Тема помидор не раскрыта
Ваши познания раскрыты
Ответ дляЛетчица
А вы читали, что это халатность не автора, а сбой/глюк программы в укрпочте? И сама почта это подтверждает.
Домашка• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Абсолютно согласна. Смешно читать посты, где идет перевоплощение в ’добрую и милую’)))
Ответ дляЗолотая орда
Можно и в Фейсбуке
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Если бы автор отправляла лично,а не как обычно,просто нужно относится к своей работе серьезно.Я все читала-принесли много посылок,оставила оператору,та себе отправляла кому попало.и вот результат...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
вау!!! Вы знаете на кого все шишки свалились,
не скромничайте, поведайте мне, домохозяйке-помидорочнице.
чью честь невинности защищать?
и как?
чью честь невинности защищать?
и как?
Диалог с покупателем, который внес продавца в ЧС))) Глубинно. Что же летчица уже не грозит автору статьей? Или познания свои показала?
Ответ дляФедорино Горе
поймём и простим
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Вчера она это признала, а сегодня вся такая незаинтересованная сказала, что автор и оператору навредил. Ну что тут еще можно сказать? Хотелось бы знать героя в лицо
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Серьезная Вы наша, идите уже на ночную работу. Без Вас не начнут. Судьи ждут.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
поймём и простим
И грехи отпустим. Опыт уже есть
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Золотая орда• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Можно и в Фейсбуке
Давайте будем репостить:)