11 августа 2017

Сколько см рукав?

Я намеряла 43, продавец указал 45.
на мое фото ответили, что рукав плохо разложен...
кто прав?
Подтяжка 11 августа 2017
ну если потянуть то будет 45
Поддакиваю иногДА 11 августа 2017
а что 2 см такую роль играет ? иногда в 1 см и я могу ошибиться
автор На привозе 11 августа 2017
куда потянуть? т.е. нужно ходить и вечно ее тянуть? или как
VA-LJUSA 11 августа 2017
43 см,
Вы правы
Так точно! 11 августа 2017
43, но трикотаж такой трикотаж...
Не против 11 августа 2017
Да, 43.
автор На привозе 11 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что 2 см такую роль играет ? иногда в 1 см и я могу ошибиться
да, играет...у меня ребенок худенький, беру всегда не на вырост, так как следующий размер всегда болтается на нас....а этих 2 см как раз не хватает...
и вопрос не в том, играет роль или нет, а сколько там на самом деле...
Не против 11 августа 2017
О! Надо второй рукав померить, может они разные.))
Поддакиваю иногДА 11 августа 2017
Ответ дляНа привозе
да, играет...у меня ребенок худенький, беру всегда не на вырост, так как следующий размер всегда болтается на нас....а этих 2 см как раз не хватает...
и вопрос не в том, играет роль или нет, а сколько там на самом деле...
простите я не увидела что продавец больше написал , я думала что наоборот рукав длиннее чем указано , я иногда на 1 см меньше пишу , вдруг действительно не так положишь рукав или саму кофточку
автор На привозе 11 августа 2017
Ответ дляНе против
О! Надо второй рукав померить, может они разные.))
измеряла - такой же
Бедная Лиза 11 августа 2017
вижу 43. Но как продавец Вам скажу - что замеры можно делать внатяжку и просто как у Вас лежит + еще возьмите просто обычную сантиметровую ленту - будет также незначительная разница, проверено. Я вот поэтому всегда на 1 см пишу меньше, а то потом претензий не оберешься. Просто верните вещь. Если продавец порядочный, то заберет без проблем.
автор На привозе 11 августа 2017
продавец предлагает забрать назад, и чтоб я оплатила доставку новой почтой
это правильно?
я предложила назад укрпочтой и доставка обратно за ее счет. считаю так будет справедливо.
вы как думаете?
Не против 11 августа 2017
Ответ дляНа привозе
продавец предлагает забрать назад, и чтоб я оплатила доставку новой почтой
это правильно?
я предложила назад укрпочтой и доставка обратно за ее счет. считаю так будет справедливо.
вы как думаете?
Конечно вы правы.
VA-LJUSA 11 августа 2017
Ответ дляНа привозе
продавец предлагает забрать назад, и чтоб я оплатила доставку новой почтой
это правильно?
я предложила назад укрпочтой и доставка обратно за ее счет. считаю так будет справедливо.
вы как думаете?
Косяк продавца, Вы не чего не должны оплачивать.
А тем, кто пишет, что это трикотаж, который можно потянуть, натянуть...
да можно))), только вот получите покупку с ’натянутыми замерами’,
носите и радуйтесь))), ведь это трикотажное изделие
lana_1979_lana 11 августа 2017
43см
автор На привозе 11 августа 2017
как теперь только продавца убедить, что он не прав)))))))))))))