Фенте Фря• 11 августа 2017
Напишите пожалуйста название кристального, свежего, летнего женского аромата!
не могу найти себя, не знаю. в какую сторону искать.
все отливанты которые прикупила, не те, хорошие, но не то!!!
заранее спасибо!
Фенте Фря
• 11 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Та осень уже на пороге :)
вы пишите осенний!)
Ватный Пупс• 11 августа 2017
Мне понравился Натюрель классический ив роше.Аромат хороший,но только на одежде держится, на теле быстро исчезает,не стойкий.
Берегу и стерегу• 11 августа 2017
Ответ дляДежурный по кухне
У меня сейчас фовлрит -Мисс Диор блуминг букет.
Жена брата Админа• 11 августа 2017
Lanvin éclat . Это духи которые всегда у меня есть. Когда душусь все слышат и все спрашивают и всем нравятся. Только поэтому покупаю. Мне первый раз подарили , я прям огорчилась