Нарисовалось• 12 августа 2017

Что бы вы сделали, если бы вашу трехлетку обосцал почти 5-летка?

Мальчик хорошо разговаривает, вроде не умственно отсталый.. конечно плохо воспитан. Стоял плевал с горки... я ему сказала, что потом же сам в своих плевках будешь ходить. Объяснила дочке, что плеваться так нельзя, чтоб не стала повторять за ним. Мальчик гулял с старшей сестрой, на вид 8-10 лет. Родителей 100% с ними не было.
Короче, вдруг ко мне подбегает дочь, лицо, одежда, ноги.. все в мелких брызгах. Я сначала подумала ее облили водой... мимо шла женщина и начала ругать мальчика, что сейчас милицию вызовет.. и сказала мне что он на нее писял с горки........ как раз с той стороны, с которой было не видно мне.
Я подумала, что может он все же уписялся.. как то не укладывалось в голове. Но шорты сухие и лужа балы именно на деревянной горке... то есть таки достал и намеренно сцал.
Спросила у него сколько ему лет. Сказал 5... позвала старшую сестру и спросила сколько ее брату.. она сказала 4 года.
Честно, в шоке, даже не знаю как вести себя в такой ситуации. Хорошо с собой всегда ношу сменную одежду, салфетки... мы были не далеко от дома. Дочку увела со словами, что от таких диких мальчиков надо держаться подальше, а то вдруг ему еще какать захочется.
Девочка на вид нормальная.... но вот такие быдло-дети и быдло родители уже второй раз встречаются мне в нашем районе... уточняю. Черкассы, жд вокзал.. горка на углу дома ул.Хоменко22. Мальчик блондин. Держитесь от него подальше))))
Черепаха Тортила• 13 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
Если бы все неадекваты жили в частных домах - на площадках был бы мир и порядок

Просто звязда• 13 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и его сначала. и это не шутка.
чего вы стесняетесь ?
он бы сильно за свою пипетку испугался, когда в время сцанья я бы схватила его так , что без дзюрки мог остаться.
не теряйтесь.
он сто процентов видел что вы слишком милая и воспитанная, поэтому позволил себе так себя вести.
они чуют как собаки на интуиции, с кем низя связываться.
Я не автор))
Gipp• 19 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Себе оставьте.
Vam toge nugna takaja medal