Нарисовалось• 12 августа 2017
Что бы вы сделали, если бы вашу трехлетку обосцал почти 5-летка?
Мальчик хорошо разговаривает, вроде не умственно отсталый.. конечно плохо воспитан. Стоял плевал с горки... я ему сказала, что потом же сам в своих плевках будешь ходить. Объяснила дочке, что плеваться так нельзя, чтоб не стала повторять за ним. Мальчик гулял с старшей сестрой, на вид 8-10 лет. Родителей 100% с ними не было.
Короче, вдруг ко мне подбегает дочь, лицо, одежда, ноги.. все в мелких брызгах. Я сначала подумала ее облили водой... мимо шла женщина и начала ругать мальчика, что сейчас милицию вызовет.. и сказала мне что он на нее писял с горки........ как раз с той стороны, с которой было не видно мне.
Я подумала, что может он все же уписялся.. как то не укладывалось в голове. Но шорты сухие и лужа балы именно на деревянной горке... то есть таки достал и намеренно сцал.
Спросила у него сколько ему лет. Сказал 5... позвала старшую сестру и спросила сколько ее брату.. она сказала 4 года.
Честно, в шоке, даже не знаю как вести себя в такой ситуации. Хорошо с собой всегда ношу сменную одежду, салфетки... мы были не далеко от дома. Дочку увела со словами, что от таких диких мальчиков надо держаться подальше, а то вдруг ему еще какать захочется.
Девочка на вид нормальная.... но вот такие быдло-дети и быдло родители уже второй раз встречаются мне в нашем районе... уточняю. Черкассы, жд вокзал.. горка на углу дома ул.Хоменко22. Мальчик блондин. Держитесь от него подальше))))
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2017
Ответ дляНарисовалось
про таких мам можно сказать про их голову ’еще я туда ем’
Ну внешне мамы ухоженные, симпатичные, просто 2 часа в телефоне и по сути не видят ничего. В этом и печаль.
Нарисовалось
• 12 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у подруги сестра в телефоне довиселась, что у ребенка за месяц с пятнышка на шее обкидало все тело не пойми чем.
Ну вот по сестре того мальчика тоже не сказать, что родители законченные маргиналы или алкаши. Может его рано в сад отдали.. или папы разные.
АсобеннАя• 12 августа 2017
Ответ дляБаррикадница
ой да ну вы гоните
типа он в свои 4 года поймет. для него это прикол иакая фотка его только раззадорит. звезда же.
если мальчик сказал сколько ему лет, значит на контакт идет - значит можно погооврить. конечно когда на твою дочьписяют, то голова немножко не варитв правильном направлении, больше эмоции.
а если поросенок убегает и полный неадекват, то словить и тихонько на ушко прошептать, что вырвешь ему ночки, ручи и писюн, если он еще к твоей девочке подойдет. все.
Ответ дляУси-пуськи
Автор, посочувствуйте этому ребёнку.
Ваша девочка в любви, ласке и внимании, мама водит её на прогулку, разговаривает, защищает, объясняет, комплект сменный носит.
А этот ребёнок, он же тоже маленький совсем - 4-5 лет, он гуляет без взрослых, потому что у них есть дела поважнее, чем собственный сын, он плюет и писает на других детей, потому что плохо ему, одиноко, страшно внутри, потому что не хватает любви.
Такое поведение говорит о том, что у ребёнка брешь в душе размером с котлован.
Moget Emu medal dat ? I ego roditeljam ?
Брюнетка в Мармеладе• 12 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Обосцала бы его родителей
и его сначала. и это не шутка.
чего вы стесняетесь ?
он бы сильно за свою пипетку испугался, когда в время сцанья я бы схватила его так , что без дзюрки мог остаться.
не теряйтесь.
он сто процентов видел что вы слишком милая и воспитанная, поэтому позволил себе так себя вести.
они чуют как собаки на интуиции, с кем низя связываться.
чего вы стесняетесь ?
не теряйтесь.
Брюнетка в Мармеладе• 12 августа 2017
вы подумайте что своим поведением нерешительным своему ребенку подаете пример .
может , по другому чем я написала выше, но Жестко надо было реагировать и сразу, например унизить его обозвать как то за такое действие, пусть бы над ним смеялись, как вариант,
я такая чтоб его специально подкараулила на той площадке и заготовленной бутылочкой с мочой моего ребенка и ему на голову вылила с улыбкой, чтоб дошло лучше, оно ж на своей шкуре лучше доходит.
когда дело касается защиты- тут не место реверансам и культуре. пока вы культурная - кто то сцыт.
ПоэтеСССа• 12 августа 2017
Пошла бы сразу к ноуту писать эту ошеломляющую новость на Советчице...

Tasha Lidn• 12 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Автор, посочувствуйте этому ребёнку.
Я с вами. На 100% согласна. Ни один ребенок не рождается злым. Беда в том, что взрослые, каждый со своей брешью живут, куда уж тут чужую разглядеть.
Детсадовский полицейский• 12 августа 2017
пора вам переставать быть милой и обходительной в этом кругу общения, оставьте это для достойных людей.
вам надо себя поставить так, чтобы при вашем появлении все уже знали, что с этой теткой и ее дочей лучше не связываться. учитесь язвительности и сарказму, учитесь словесно ставить на место, морды же бить вы не будете этим мамашам недолугим и детенышам 5 летним.
мой недавно явился с площадки, ему 6,5 лет, гулял со своей бандой, потом как-то вышло, что сел общаться со старшими, 9-10 девахами. в итоге, явился домой с матюком, написанным на лбу, и обписанными ручкой руками, тоже всякие ’я дебил’ и т.п.
вышел наш отец побеседовать с той девахой, что писала, она лет с 5 сама гуляет, причем не только во дворе, оторви и выкинь. не знаю, что он там ей рассказал, но сидела тряслась и дрожала, рассказывал при ее же друзьях.
они как волчата, сами по себе растут, взрослые не учат жизни в человеческом коллективе, вот и приходится объяснять. с родителями бесполезно общаться, их вообще не видно.
еще одна девица, на год старше моего, гуляла лет с 3 под надзором 7-летней сестры, маман в рюмку заглядывает. мой сидел на ограде высотой в метр где-то, она подошла и со смехом задрала ему ноги, я еле успела добежать снять его, т.к. лететь вниз головой было прилично, внизу еще и шею можно было свернуть, была канава. а она стоит ржет, пока тот от испуга ревел.
120-120-120 (не худею)• 12 августа 2017
Отвечаю на вопрос темы.
Я бы раздела его и оставила бы без одежды, хотя бы без трусов/ штанов/ шорт
Сорока белобока• 12 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас мало кто занимается воспитанием детей! не модно!
У вас на Луне?
сЛАдКОежКА• 12 августа 2017
Райончик ж/д вокзала - ещё тот, к сожалению, контингент там оставляет желать лучшего, вот и дети такие.
Сочувствую, автор
Мама фифти цента• 12 августа 2017
Мда... И это пишут женщины. Мамы. И какое поколение вы планируете вырастить с таким отношением?
И еще - слово ’быдло’ стало для всех уже нормой? Особенно по отношению к детям. Дети - копия родителей. Любого ребенка можно перевоспитать, в отличие от взрослых людей(((
Заходишь сюда, почитаешь пару тем в ТОПе и понимаешь, что мир реально сошел с ума.
Гербалайф и Ко• 12 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Это да
Ягодка опять• 12 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Автор, посочувствуйте этому ребёнку.
И вот с таким текстом (где часть про мальчика) фотку и прицепить на площадке.
Родители может задумаются....
ОноВамнадо• 12 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Девочки, у меня в детстве был друг Серёжа, мама ушла, оставив его с отцом-алкоголиком, отец подрабатывал разнорабочим у моих бабушки и дедушки, сына жалел, любил, но выпивку любил больше, бросить не мог. Мы, когда с этим мальчиком познакомились, папа его к нам брал, когда работал, мальчик был таким гадким, завистливым, полным ненависти, что я не могла понять, зачем бабушка кормит его обедами. Но дети тянутся к детям, сначала он смотрел, как я играю, потом рядом сидел, потом вместе играли, я его читать учила, сказки читала, и оказалось, что этот Серёжа не монстр и чудовище, а обычный ребёнок, только несчастный, очень несчастный.
Такому ребенку нужно в интернат, опасно жить с отцом алко, для жизни опасно. Надеюсь его забрали.
Ну ниче се• 12 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сфоткать и повесить ЕГО фото, ’быдло нашего двора’’’
скажите а Вы кто? если 4 летку уже былом обзываете?
Автор, по теме сочувствую... скорее всего держаться подальше от него.. дети сейчас очень странные и виной тому взрослые, даже такие как Любовь Калистратовна, которая быдлом мальчика обозвала.. но вот Вы говорите что сестра воспитанная, так может там какие-то проблемы с психикой..
наверное совет один, держаться от него подальше.. дочке запретить подходить к нему даже на 1 шаг.
Ну ниче се• 12 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
согласна, страшно читать за пипетку схватила, подкараулила бы с бутылкой, унизила бы, реально ненормальные . и эти еще смеют осуждать этого мальчика. мальчика не оправдываю, но у него еще есть шанс вырасти нормальным взрослым человеком, а у этих взрослых советчиц что в такой форме отвечают уже нет шанса(((
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2017
О у нас во дворе так было , малые писали один на одного ссыкнул , другой заступился за друга в общем по сути три пацана обожали друг друга по сути н кто не виноват , но мать именно зачинщика решила , что ее кровно обидели и со словами мой муж усемм покажет ринулась через весь двор догонятьодного из малых в итоге отлупила его , пострадали уши она так их накрутила что те опухли в итоге скандал на весь двор , с этой мамашей практически никто не общается , тк травмировала многих детей на площадке .
Уси-пуськи• 12 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
После нашего знакомства Серёжа жил с папой ещё год-полтора, потом к ним приехала мама, привезла ребёнку много конфет, а через три дня опять сбежала, это совсем выбило из колеи отца, он стал пить с утра до вечера, через месяц он отдал Серёжу в детский дом, потому что не мог накормить его и топить дом было нечем.
Уси-пуськи• 12 августа 2017
Ответ дляGipp
Себе оставьте.
Уси-пуськи• 12 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
Знаете, когда твоему ребёнку что-то угрожает, когда ему кто-то делает плохо, очень сложно мыслить рационально и ясно чувствовать.
Но потом, когда инстинктивный страх за детеныша отступает, наверное, должны проснуться и другие человеческие качества.
Мне местами страшно читать, что пишут взрослые люди, матери таких же четырёхлеток.
Я_поехала• 12 августа 2017
Как меня достали эти детские площадки и отбитые мамаши с такими же детьми.К сожалению, живу в таком районе, что одни новострои и площадки, парка по близости нет. Мамаши вообще не следят за своими детьми. Очень часто делаю замечания чужим детям, мне наплевать на реакции их родителей!
ТихоЯ• 12 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Нуаче? По щекам хлопать можно только чужим теткам, своим мамашкам по попе ни-ни. Это испортит психику детке. Откройте тему что воспитываете ребенка, в том числе и шлепаньем. У вас страниц будет не меньше чем в теме про пощечину. Только почему-то согласны бить чужих детей, плодов, так сказать, маминых ’воспитаний’
ТихоЯ• 12 августа 2017
Ответ дляБаррикадница
ой да ну вы гоните
Если он вообще его еще раз вытащит прилюдно и испортит горку или песок в площадке (это я корректирую)
ТихоЯ• 12 августа 2017
Ответ длялаМпочка
забавно мыслите. сегодня кто то так профантанировал в электричке.
просто в тамбуре куча. видно тоже нецеленаправленно,ибо в соседнем тамбуре туалет.
В смысле стошнило или куча вот того самого? Потому что если стошнило то до туалета не всегда добежишь. А если того самого то
Засомневаю• 12 августа 2017
Вот моему ребенку тоже 3.Автор,как можно настолько выпускать ребенка из вида,чтоб его успели обосс***?Не понимаю.
ТихоЯ• 12 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже была в шоке. 2 девочки 4 лет играли сверху на горке. Там не просто горка, а куча всяких лазалок, досточек на цепочках и мостики между всем этим. Вот девочки играли и в посудке что-то ’варили’. Моя 5-летка хотела к ним присоединиться, но они начали на нее шипеть и говорить что они вампиры и варят зелье и при этом шипеть. Моя малая прямо в шоке смотрю. А я внизу под мостиком стою и это все наблюдаю и тоже в шоке. И самое ужасное что у них в игрушечной посуде обглоданная кость лежит непонятного происхождения. На мой вопрос где они это взяли, ответили что нашли и это им для зелья надо. В других тарелочках был песок и листики. Пока я спрашивала о кости, одна из девочек спокойненько начала сыпать песок из тарелочки прямо мне на голову и я то отошла, но все равно и в волосы и в глаза попало. И это та было сделано невзначай, как будто я там под этим мостиком и не стояла. Мамы этих девочек по разным углам площадки сидели в телефонах и ничего не замечали. Когда я подошла и сказала одной из мам, знает ли она что там ’варят’ зелье из найденной кости и утверждают что они вампиры, мама просто похихикала и махнула рукой. К другой маме я уже даже подходить не стала. Мы продолжали гулять дальше подальше от ’девочек-вампиров’. И вот когда другая мама сказала собирать посудку, то я увидела что эту жуткую кость ребенок тоже положил в кулек с посудкой. Подошла к другой маме, и сказала, что ваш ребенок положил кость вместе с посудкой, что ее дочка варила зелье с подружкой, и видать кость на второй раз решила оставить. Мама заглянула в кулек и в шоке заорала ’Где ты взяла эту гадость?’. Т.е гуляя с ребенком на площадке одна мама не знает во что и как играет ее ребенок а другой все равно. Ну о чем тут говорить? Вот поэтому на голову и писяют вероятно. Потому то родителям все равно, что делают их дети и как они общаются, как ведут себя((
Простите, из всего рассказа я бы отреагировала только на кость и то что они вам на голову песок насыпали. Но про песок вы ж маме наверное не говорили? Если говорили то должна была отреагировать. А насчет игры... Мои в роботов играют, в маму-акулу и папу. Один бегает ’беременный’ ждет акулят, второй еду типа ищет. Ну у каждого свои игры. Сейчас такие мультики подчас увидишь, что фильм про вампиров детский лепет. И главное ж, только не проконтролируешь, будут смотреть, трястись от страха и кричать ’это интересно’ (я выключаю такое всегда(
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляMyMiracle
я могу открыться... это настолько выбило из себя, что решила спросить у советчиц)))))
Может стоит сходить к родителям этих детей, я так понимаю, что если ребенок в 4-5 лет гуляет сам, в данном случае типа под присмотром старшей сестры, то это конечно не хорошо характеризует родителей.