Птица секретарь• 12 августа 2017

Помогите определиться с базами Киевской обл.

Здравствуйте. Дали мне пат. задание найти базу для отдыха на 4 дня. Будут 3 взрослых и 2 детей с песиком ;) пожелания: покупаться, поесть шашлык, желательно туалет и душ. Цена до 700 грн. Сутки за домик. Из вариантов найденных Зеленый бор и Стрела. Помогите, расскажите или посоветуйте. Спасибо
Кастрюлька• 12 августа 2017
Тетерев +
есть домики с туалетом и душем 700 грн/сутки
и лесное озеро-чистейшее -идти 10 мин
база в лесу.
автор Птица секретарь • 12 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Тетерев +
и лесное озеро-чистейшее -идти 10 мин
база в лесу.
А в самой речке можно купаться? Спасибо по фото очень понравилось
ТрамвайGirl• 12 августа 2017
Лисотель - Рокитное, Киевская обл. Прямо возле р.Рось.
Евгешечкааа• 12 августа 2017
Зелёный бор делать нечего, ужасная база.
Стрела очень близко домики друг к другу, пляжа как такого нет, тоже не понравилось.
Посмотрите Ласточка на Осещине, отличные новые срубы по 700 грн, и пляж 800 м от базы.
Евгешечкааа• 12 августа 2017
Славутич в Пырново, так себе, пляжа рядом нет, идти пешком мин 20 или ехать на машине.
автор Птица секретарь • 12 августа 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Спасибо, а как там с пляжем?
Застряла• 12 августа 2017
думаю, сейчас нужно искать, где на приличных базах в этой ценовой категории есть свободные места и при этом готовы селить с пёсиком. всё более или мене нормальное по нормальной цене забито до конца августа.
Сложная задачка