Посудомойка• 12 августа 2017

Девочки реально ли на 2х комнатныйхрущ на Интерплощади ставить аренду 7тис с ком

Девочки есть хрущ, Киев, Интерплощадь (Нивки), 2х комнатный, раньше сдавали за 6000, теперь люди сьезжают и хочем поднять до 7000 это уже с комуналкой, диван и софа, плазма, микроволновка, стиралка, санузел совмещен.......реально ли сдать за 7000? Бойлера нету....
Марфушечка душечка• 12 августа 2017
реально сдать за 7+ ком, как специалист говорю

УлыбАчка• 12 августа 2017
У меня двушка в этом же районе, сейчас делаю ремонт, с конца сентября планирую сдавать. Промониторила цены - с хорошим ремонтом реально 7500 +коммунальные, планирую выставить за 8000
автор Посудомойка • 12 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
ну ремонт то там не новый, просто чистенько но кухня уже более современная.....
Кому там слова не давали• 12 августа 2017
Хочем
Про состояние Вы ничего не написали. Это важно. Ремонт какой и мебель - советский или свеженьких.
автор Посудомойка • 12 августа 2017
ну и мебель еще совка, типа стенка и шкаф
автор Посудомойка • 12 августа 2017
комната
автор Посудомойка • 12 августа 2017
кухня
автор Посудомойка • 12 августа 2017
на кухне когда то потолок потек, закрашивали закрашивали но там уже нужно покапитальнее а пока нет времени и возможности - в декрете у родителей мужа в деревне сидим
автор Посудомойка • 12 августа 2017
ну туалет конечно времен 90х - где какую плитку нашли ту и приклеели

ПростоБелка• 12 августа 2017
Не понимаю людей, которые за 8 тысяч могут снять такое убожище... Лучше в кредит купить квартиру, ежемесячно по 12-14 тысяч платить, но в новом доме и делать постепенно ремонт на свой вкус.
автор Посудомойка • 12 августа 2017
к сожалению, доходы у всех разные, ну я за 8 и не сдаю, спрашиваю про 7 и это уже с комуналкой.....у человека за 8 будет современный ремонт
ПростоБелка• 12 августа 2017
Хрущ, деть, педик, тел,басик (бассейн) и т.д. Люди- такой сленг портит Вас и режет слух нам.
автор Посудомойка • 12 августа 2017
прийму к сведенью Ваше замечание и начну исправляться, по теме - поняла что Вы б не сняли и даром хрущевку, спасибо за комментарий
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2017
У нас практически такая же квартира, даже мебель похожая и на нивках тоже, сдаем 6000 плюс комун. Но если бы сейчас сдавала поставила бы 7500 и смотрела бы по результатам, снизить всегда цену можно.
автор Посудомойка • 12 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо за инфо......
Марфушечка душечка• 12 августа 2017
автор, ставить нужно 7+ку и смотреть, я вам серьезно говорю, списки клиентов сейчас, а квартир нет, люди ищут жилье очень активно, идет наплыв в столицу
автор Посудомойка • 12 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
и Вам спасибо за инфо, думаю что как раз сезон отпусков заканчивается и студенты +, значит больше ответов да чем нет, на том и порешим