ТАЗератти• 12 августа 2017

Какие у нас в Украине есть интернет магазины игр на пк?

Может кто то по советует. Ищу игру симс4. Цены космос. Ну неужели везде так?
Аноним_1534• 12 августа 2017
Если для Вас не принципиально, скачайте пиратскую версию, я скачала симс4 и все дополнения, играет все ок.

автор ТАЗератти • 12 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня интернет плохой. Так бы сначала. Если можете ,скачайте и мне пожалуйста. Я вам оплачу все
Аноним_1534• 12 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
Я бы Вам все бесплатно сделала, но мне будет проблематично передать потом. Я могу скинуть ссылку на скачивание, может кто то из Ваших знакомых скачает и запишет данные на флешку или диск.
автор ТАЗератти • 12 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
И почтой не получится?
Аноним_1534• 12 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
И почтой не получится?
Нет, я сейчас за пределами Украины.
автор ТАЗератти • 12 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, я сейчас за пределами Украины.
Жаль, дайте пожалуйста, ссылку
Русалка на ветвях• 12 августа 2017
В торрентах поищите. Кинозал.тв например. Установите битторент и качайте себе потихоньку, даже с плохим интернетом за пару дней скачаете.
автор ТАЗератти • 12 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибки